Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Электроника

Наверно все пользуются :D сейчас считай у каждого есть кто считает ее нужной.
 
Считаю микроволновку опасной для здоровья..но это сугубо ЛМ ...

От курения и от употребления вреда куда больше чем от микроволновок .... но мало кого это останавливает ....
Стараюсь пользоваться не часто ....
 
Считаю микроволновку опасной для здоровья..но это сугубо ЛМ ...
+100 Тим, зта печка очень опасная для здоровья, но в нашей стране ,и в снг этот шмурдяк рекламируют и продают .люди ей пользуются не взирая что едят разложившиеся теплые трупы, или пьют совершенно мертвую воду. В Евросоюзе продажа этой шляпы запрещена напроч. Тоже самое можно сказать за китайские авто , салон и не только выполнен из материалов содержащие разного рода концерогены, но людей (не компитентных) это не останавливает. Покупают и ездят ,травятся и умирают от страшных болезней. Так же и с ГСМ аналогичная ситуация.
 
мне все равно многие продукты только в микроволновке разогреть можно и быстрее и проще.
но микроволновки нету.
не хватает на нее:(


бла бла бла-вы и так едите трупы(курица и тд) и пьете то что когда то спустили в туалет простите-вся вода идет по кругу:)
 
Мы наверно только пьете воду из святого источника и хотите жить вечно) маразм. Все вредно, даже компьютер и телефоны с которого вы все тут пишете.
микроволновка полезная вещь. И китайские авто всяко лучше некоторых , например наших.
Тупо прожить жизнь и ничего не попробовать,э. Бери от жизни все и не жалей.
 
Мы наверно только пьете воду из святого источника и хотите жить вечно) маразм. Все вредно, даже компьютер и телефоны с которого вы все тут пишете.
микроволновка полезная вещь. И китайские авто всяко лучше некоторых , например наших.
Тупо прожить жизнь и ничего не попробовать,э. Бери от жизни все и не жалей.
Вперед и спеснями ,мой юный друг. Ты знаеш , после сорока заметил такую интересную штуку. Мои одногодки 1972 +.-. однокласники их ухе осталось меньше % на 30 , и все как один говорили похожие выражения , а над боксом и отжиманиями на пальцах , только прикалывались.Говорили что я умру от болезни Паркинсона. А какой итог , 30% уже нет, вечная им память ,Те кто еще живы похожи на стариков ,ездят по больничкам, а мне не дают даже 30 лет , когда иду с дочей ,ей 22 , люди незнакомые говорят что я ее парень. Это не деферамбы себе любимому , это отношение к жизни и к себе .
 
Вспомнилась поговорка:
"Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет!" :D:D:D
 
Вспомнилась поговорка:
"Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет!" :D:D:D

Давай накуримся , напьемся , и в нарды на отжимания . Обычная 50 , Марс 100, Кокс 150.
 
Последнее редактирование:
Вспомнилась поговорка:
"Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет!" :D:D:D
Кто не курит и не пьет, тот на органы пойдет :D по Юмор ФМ было...

Так то удобная вещь, быстро разогреет. Но я всё равно отличу подогретую в микроволновке или на плите :) некоторая пища суховатая получается, не сочная. Хотя грею не так долго, даже если еле теплая одно и тоже.
 
Как-то передачу смотрел про баню,там оказывается в парной тоже эффект микроволновки,как быть,у нас на селе ни ванны,ни душа нет,может компенсирую отсутствием бытовой микроволновки,так как она не нужна,есть русская печь,ну и дышу чистым воздухом,питаюсь в основном собственно выращеными продуктами,хотя здесь вопрос спорный,недалеко космодром Плесецк,хотя ступени у нас не падают,плюс в 150км Котласский ЦБК,хотя и говорят экологически чистое производство,но рыба по весне к верху пузой плавает.
 
Как-то передачу смотрел про баню,там оказывается в парной тоже эффект микроволновки,как быть,у нас на селе ни ванны,ни душа нет,может компенсирую отсутствием бытовой микроволновки,так как она не нужна,есть русская печь,ну и дышу чистым воздухом,питаюсь в основном собственно выращеными продуктами,хотя здесь вопрос спорный,недалеко космодром Плесецк,хотя ступени у нас не падают,плюс в 150км Котласский ЦБК,хотя и говорят экологически чистое производство,но рыба по весне к верху пузой плавает.

Извините но КТО написал и где говорят ТАКОЙ БРЕД!?!??!??!?

Микроволновка по своему действию на все что в нее попадает также отличается от Бани как часы от кувалды..

Если кому интересно могу более подробно расписать.
И отсюда и чудовищная вредность и НЕПРИГОДНОСТЬ к употреблению пищи разогретой\приготовленой в микроволновке и ее буквально идеальное состояние по всем параметрам при готовке в Русской печке ...

Практически по той же причине опасно для плода беременной женщины и вобще человека популярное нынче УЗИ.....
По вреду организму оно на одном уровне с рентгеноскопией..
Но кто это говорит из врачей???
 
То что микроволновка вредна никто не спорит .... это очевидно!
Вся разница в отношении к этому вреду .... особенно на фоне других вредных факторов! Просто перегибать палку, кидая все нее все подряд, не стоит! Но иногда очень полезная вещь! Быстро разогреть обед из холодильника на работе например...
Машины тоже вредны - вон сколько людей каждый день гибнет .... так что теперь не ездить?!
 
То что микроволновка вредна никто не спорит .... это очевидно!
Вся разница в отношении к этому вреду .... особенно на фоне других вредных факторов! Просто перегибать палку, кидая все нее все подряд, не стоит! Но иногда очень полезная вещь! Быстро разогреть обед из холодильника на работе например...
Машины тоже вредны - вон сколько людей каждый день гибнет .... так что теперь не ездить?!

Я стараюсь не перегибать ............
Но минимизировать вредные последствия ЗНАЯ о них не кому не мешает...
Т.е. применять ТОЛЬКО в те моменты когда без этого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не обойтись...........
Тот же мобильник....
У меня наговор на мобильном от силы 10-15 минут в МЕСЯЦ
Газговор по мобильному это то же самое что совать голову в ту же микроволновку..
 
Это рассказал доктор Агапкин,по утрам идет какая-то передача про здоровье,у меня типа подходит по всем параметрам вреда,250 л бочка с дресвянными камнями,типа в разогретом состоянии узлучают волны,которые приносят вред,хотя парюсь с детства,как себя помню,кроме пользы ни чего не замечал.
 
Это рассказал доктор Агапкин,по утрам идет какая-то передача про здоровье,у меня типа подходит по всем параметрам вреда,250 л бочка с дресвянными камнями,типа в разогретом состоянии узлучают волны,которые приносят вред,хотя парюсь с детства,как себя помню,кроме пользы ни чего не замечал.

У этого доктора или заказ (что вероятнее всего) или он просто даун.
Полезность Руской бани неоспаривается НИКЕМ уже много веков!!!
ТО что физика процессов АБСОЛЮТНО разная у бани и микроволновки очевидно должно быть любому, даже школьнику..
ИК и микроволны это без малого два полюса шкалы частот..
 
Сверху