Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Нужен совет по бюджетному тюнингу

icav

Молодой-зеленый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
11
Возраст
42
Откуда
SPb
Авто
2113, 1.5, 2006
Понравилось кататься в прошлом году по льду. В этом году хочу купить хорошие шиповки.
Так вот вопрос - что можно сделать в бюджете 15т.р., если сейчас всё стоковое? авто ваз 2113 2006г. 1,5л.

ПС: (кстати кто что посоветует? стоит выбор между хакка 4 в районе 4000р., GY ultragrip 2500р., НордФрост 5 3160р. и бриджи 7000 2960р.).
 
я за бриджу!
ток тема не там, где ей положено быть.
 
Понравилось кататься в прошлом году по льду. В этом году хочу купить хорошие шиповки.
Так вот вопрос - что можно сделать в бюджете 15т.р., если сейчас всё стоковое? авто ваз 2113 2006г. 1,5л.

ПС: (кстати кто что посоветует? стоит выбор между хакка 4 в районе 4000р., GY ultragrip 2500р., НордФрост 5 3160р. и бриджи 7000 2960р.).

Бери хакапелиту 4 резина огонь,а бридж фуфел она не едет и близко рядом с нокиа , товарищ по запаре купил и пока новая продал .
 
вся эта штатная резина фигня,если умеешь ездить по льду можно и на простой липучке зажигать. есть резина для этих целей с шипом 1.5мм или искать боевую с шипом 4.5мм.
 
прошу прощения, что тема не там.

а резину на 4,5мм или даже как мне посоветовали в одном месте на 1,5см шипах брать не буду однозначно - во-первых, переобуваться каждый раз? нафиг, а во-вторых, трек этот не профессиональный а на озере любители для себя его накатали, так что портить его не хочется.

возьму хакку. кстати надолго её хватит, если кататься по 8-16часов в месяц?

а что из бюджетного тюнинга тыщ в 15 можно придумать для этой цели?
 
блокировку поставить.
 
На 10 хакке я 9 сезонов ездил , на 4 , 5 и продал машину с ней, Авто было с блоком , ездил как хотел. Еще из бюджетных Гудрич шип ,очень гуд,
 
мне в шинном центре посоветовал консультант не 7 хакку, а 5-ю для агрессивной езды...
это почему?))
 
у меня хакка 4. Уже сезона 4,все шипы на месте,правда первый сезон аккуратно ездил,потом пофиг,и букс и т.п и шипы и проректор как новые:)
 
Консульт резину только продает , скорее всего он на ней не ездил , на 4 а тем более 10 это уж точно . Зайди на сайт нокиа сравни рисунки протектора.
 
Сверху