Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

что можете сказать про ваз 2112

Fletaut

Новенький
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
101
Возраст
35
Откуда
Україна
Авто
ваз 2109 1.3 1989
Народ всем привет, возникли проблемы с ласточкой! Нужно переоформлять ее на себя, так как катаюсь по доверенности.
так вот вопрос в чем, хочу променять ее на ваз 2112 2005г.
Нужно ли брать 2112 или что то другое посоветуете???
по деньгам до 5500$ максимум. Ну и не старше 8-ми лет.:(
 
не нравятся 10-ка в принципе.
Но хетч универсал на этой базе еще ничего . Но кузов сразу в доработку он МЕНЕЕ жесткий чем у поколения 08\09
 
Как-то друг пригнал показать машинку, двенаху, купленную девушке, и я выйдя из своей и сразу сев в 12ху понял что она теснее, я со своим ростом в 176 умудрился руль зацепить когда садился, да и вылазить не особо было удобно.
В остальном хз, те же головняки, ибо в основном детали все одинаковые, особенно если брать инжекторное зубило. Я лично следующей машиной 10ое семейство даже не рассматриваю, единственное что 11ую ещё мооожет быть, и то если нужен будет универсал. Хотя вот в 12ой багажник радует, так как в месте под запаску ещё помещаются дамкрат, баллоник и тд. У меня же сейчас половина багажника занята всякими бутылочками, ящиками с инструментами и тд, ну думаю у всех зубиловодов так :)
Единственное движка 16кл будет повеселее, ест поменьше и не работает как трактор.
 
Бери 12ку,но только 8кл.(16кл. движки капризные и с ремонтом геморой).12ка по сути тажа 9ка только посадка повыше и поновее;)
 
Ребят всем спс за ответы, мне 10-ка тоже не очень,
продаю свою 9-ку, вот силка на сайте может кому интересно. может кто ищет.
http://auto.ria.ua/auto_vaz_2109_7612224.html
 
Не могу не отписаться.Бери 12-ку)))Отличная машина,я 182 ростом и 100 кг массой,там себя уютнее чую чем в своей 99
 
Сверху