Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Прокладка штанов

Как раз занимался подобной морокой -- =штаны= менял (фоты в бортовике).
Трабла там еще какая может быть -- как-бы играют поверхности по отношению друг к другу. Притом что визуально вродь все ровненько. На шпильках резьба со временем выгорает и потому боишся дожать до упора.
В моем случае надо было снимать выпускной коллектор , выкручивать шпильки , проганять резьбу и менять шпильки. Посмотрю. Есле будет сифонить то займусь.
 
А каким таким герметиком, просвяти.?:)

герметик для дымовых труб. Я себе намазал, и он через 3 месяца как свежий. Даже не высох, не отвалился)) у меня он выдерживает около 1200 градусов. в бж есть фотки...:)
 
герметик для дымовых труб. Я себе намазал, и он через 3 месяца как свежий. Даже не высох, не отвалился)) у меня он выдерживает около 1200 градусов. в бж есть фотки...:)

Дааааааааа,в моем колхозе такие вещи редки:D
 
герметик для дымовых труб. Я себе намазал, и он через 3 месяца как свежий. Даже не высох, не отвалился)) у меня он выдерживает около 1200 градусов. в бж есть фотки...:)

Это ты его в автомагазине или в хозяйственном покупал этот герметик.? Так и называется "для дымовых"? Или все же для выхлопных труб.?
 
ах да. Герметик в строительном магазине смотрите. Я конфисковал 7 балонов на стройке, так что сколько стоит, не знаю))
 
они ж не прожимаются нифига. И куда их столько???

у меня штаны какието короткие ):) с одной прокладкой стучат по стаббилизатору . Как поставил 4 штуки стучать перестало :)
ставил без герметика
 
у меня штаны какието короткие ):) с одной прокладкой стучат по стаббилизатору . Как поставил 4 штуки стучать перестало :)
ставил без герметика

Интересно. Можно просто мотор высокого стоит? Опоры такие может...
 
Сверху