Приветствуем!

Регистрация на этом форуме позволит вам начать общение с другими владельцами "зубил" и, возможно, решить вашу проблему.

Зарегистрироваться!

Растяжка задних стоек

  • Автор темы Автор темы Mopo
  • Дата начала Дата начала

Mopo

Новенький
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
163
Возраст
42
Откуда
Тверь
Парни как устанавливается Растяжка на задние стойки?нужно ли сверлить отверстия в стаканах?или никаких лишних манипуляций проводить не нужно?
 
Парни как устанавливается Растяжка на задние стойки?нужно ли сверлить отверстия в стаканах?или никаких лишних манипуляций проводить не нужно?

Зачем что то сверлить!?!?!?!!?!?
Ты хочешь самодел сделать?
Если покупать готовую то вообще все просто, только размер проверь..
 
Хочу купить в магазине.какой размер проверить и как она устанавливается на задние стаканы?
 
:poisk:
В теме по распоркам я выкладывал геометрию и описания какие распорки стоит брать а какие нет.
И пр подробности.
 
У тебя там столько тем.где искать?
 
Благодарю.попробую замутить.
 
у меня разбег между стойками был110, поставил растяжку, стянул до 107, и опа, машина по другому начала себя вести, просто сказка, единственный минус для меня , стала жосткой, а так не нарадуюсь
 
Чому 110? Виходить, що машина розійшлась. Тоді це стяжка а не розтяжка.
Машину потрібно стягувати а не розпирати. Який розмір повинен бути між стаканами?
 
Назад
Сверху