Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Lada 21099

Какую торпеду мне сделать???

  • Переделывать накладку и добавлять приборы.

  • Купить микропроцессор и приборную панель от Форд Скорпио и не париццо.

  • Оставить как есть.


Результаты будут видны только после голосования.
Погода солнечная, можно погулять и проветриться!) проехался на ней по кооперативу и до заправки - машина реально изменилась по динамике в лучшую сторону! ПРИРОСТ АПУПЕННЫЙ!!!! :cool::cool::cool: Правда на заправке девушка на меня ахренелым взглядом смотрела, ну да ладно :D
Начал собирать двери)))
AZIOxUr4Jgw.jpg

-C_-lDtY1kw.jpg

Я на покраску так же гонял,нормально все реагировали наверное)))у меня даже стекл не было,но передние двери и крылья присутствовали
 
Рамки дверей и пороги в черный будешь красить? И накладки на низ задней арки около порога будут?
 
Да не сильно оно снизится))) Добавится кило 100-120 и всё...

Кстати, зарядка на ХХ - 13.88В, хотя щиток показывает чуть больше 12... Мне чё то это не нравится...

:D снизится еще как
я когда катал вообще пустой, я не мог тупо руль удержать ,корчи нафиг рядом курят. мы тогда в 3тоем ее вообще поднять могли перенести
а как навесили все...эх..
 
Рамки дверей и пороги в черный будешь красить? И накладки на низ задней арки около порога будут?

Рамки дверей и пороги в черный? Зачем??? Это идёт светлой машине, но никак не тёмной....
Накладки будут, лежат, всё никак не поставить...
 
[Sweety];195240 написал(а):
:D снизится еще как
я когда катал вообще пустой, я не мог тупо руль удержать ,корчи нафиг рядом курят. мы тогда в 3тоем ее вообще поднять могли перенести
а как навесили все...эх..

ты подумай что внутри за начинка))) Как твоя она не поедет :D
 
[Sweety];195257 написал(а):
:D твое альтр эго опять возвышаться начинает?))
короче,давай колись,мож ты там уже компрессор пришабашил)))

да какие компрессоры... просто р/вал другой, карб замудренный и мпсз. Ну и впуск-выпуск кашерный, лошадей 80-85 на выходе должно быть, да и потом я всетаки момента хочу.......:mad:
 
да какие компрессоры... просто р/вал другой, карб замудренный и мпсз. Ну и впуск-выпуск кашерный, лошадей 80-85 на выходе должно быть, да и потом я всетаки момента хочу.......:mad:

какой р.в?))
че ты там со впуском делал7)
 
Свити, а ты вроде шеснарик хотел ставить?
 
Сегодня установил лобовое, поводки дворников вместе с щётками, встали горизонтально с зазором от резинки в 5 мм :eek: Ахренеть, венгерские щётки... :confused: Завтра сфотографирую.
kwmCg9Ek0Jk.jpg


Ну и начал ваять выхлоп, да не закончил - прут, купленный в магазине, оказался толи углеродистым, толи хз каким - при изгибе лопается... Завтра пойду разбираться........ Ну пока примерил так, без подвески :)
wxbd2U-Gf_g.jpg
 
"Каленый" прут, наверное. Как разбираться планируешь?

Я заказывал прут чтобы он гнулся. Специально говорил, некаленный и не углеродистая сталь! Нет привезли чёрти что... Так не делается, увы...
 
Я заказывал прут чтобы он гнулся. Специально говорил, некаленный и не углеродистая сталь! Нет привезли чёрти что... Так не делается, увы...

Понял. Тогда придется пободаться с ними....
 
поводки дворников вместе с щётками, встали горизонтально с зазором от резинки в 5 мм :eek:
Как и обещал, фото. Кстати, просверлил гофры на передних дверях и поставил их. Теперь их все 4 :)
WP_000176.jpg

Вернул ломанный пруток, вернули деньги в полном размере... А потом я вспомнил что как то давно я в гараже арматурину находил, начал искать и спустя полчаса нашёл таки! Правда ее всего 30 см, но входит в подушку она плотно очень! Надо делать! :cool:
WP_000174.jpg
 
Как и обещал, фото.

А чего удивляешься, не должны так стоять чтоль? Или с первого раза удалось?) Я вообще их как можно ниже поставил, чтоб не мешались перед глазами, да и вроде не примерзают.

А потом я вспомнил что как то давно я в гараже арматурину находил, начал искать и спустя полчаса нашёл таки! Правда ее всего 30 см, но входит в подушку она плотно очень! Надо делать! :cool:
Посмотреть вложение 19496

Не забудь болгаркой зачистить рёбра жёсткости(или хз как называется) А то резинка быстрей из строя выйдет имхо
 
Не забудь болгаркой зачистить рёбра жёсткости(или хз как называется) А то резинка быстрей из строя выйдет имхо

да не, их практически не осталось уже этих ребер ;)
 
Сверху