Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Поставил машину, за ночь сел аккумулятор.

mr. Freeman

Молодой-зеленый
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
15
Возраст
31
Откуда
Королёв
Авто
ВАЗ 21093, 1.5, 1992г.в.
Поставил машину, за ночь сел аккумулятор...
что это может быть???:mad::mad::mad:
 
Ближний свет скорее всего забыл или где-то пробой проводки
 
заряди, сними клемму на ночь.. если сел, значит аккум в утиль, если нет - КЗ либо памятка на руль типа "Уходя туши свет!")
 
=) спасибо за совет
оказывается после дтп замыкает провода света салона)
Теперь другая проблема
не крутит стартер(((
сегодня заводился с толкача)))
 
помогите мне я уже не знаю что мне делать вчера весь день ездил на машине было все отлично сегодня заводить стартер еле крутанул я посмотрел на бортавой компьютер аккумулятор разряжен ближний свет был выключен музыка не играла, аккумулятору только год :(:mad:
 
Последнее редактирование:
Открой его посмотри наличие электролита в горшках, может где то подтекает. Если нет, то ищи где замыкает. Если на улице сыро, то под капотом ищи проблему. У меня пару дней назад была хрень с замыканием стартера, проводка старая и потрескались провода, вот и замыкало. Высушил и поменял проводку. Все вери гуд :)
 
=) спасибо за совет
оказывается после дтп замыкает провода света салона)
Теперь другая проблема
не крутит стартер(((
сегодня заводился с толкача)))

попробуй замкнуть на стартере контакты (от клемы + и на стартер.. они рядом толстые.. если будет маслать, то втягивающему кердык.. если нет то обмотке стартера)
 
Добрый день!
Помогите кто знает!
Такая проблема: стрелка зарядки в норме, и заводится хорошо, но вот лампочка аккума горит. При чём чем больше приборов включаю, тем ярче и интенсивнее горит лампочка аккума, но стрелка в красную зону не уходит.
Может кто сталкивался с такой проблемой?
 
Сверху