Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Бэдбой. А ты видел такой капот? Как его сделать?

Ну так подтверди свои слова фактами!
 
А я вот как "нарастил" капот: приклеил мухобойку, на 1.5см ниже и сделал острее угол на том месте где она внахлест фар, получилось не плохо,строгий вид машины спереди,да и просто очень, смотрится нормально, как возьму цифровик, обязательно фото выложу.
 
У меня появилась задумка сделать такой капот тока полностью из стеклоткани и эпоксидки, как считаете стоить попробовать? Вот тока думаю про крепление и жесткость, но с другой стороны ведь продают такие.
 
если руки не из жопы растут, попробуй) но я бы не пробовал, вообще люблю все железное и надежное, а не такое, что пальцем проткнуть можно
 
если руки не из жопы растут, попробуй) но я бы не пробовал, вообще люблю все железное и надежное, а не такое, что пальцем проткнуть можно

Насчет надежности и протыкаемости, ведь есть крылья и капоты, спойлера и бампера. В основном все не стоковые выполненные именно из стеклоткани и эпоксидки.
 
да щупал я те бампера, трясутся как сосиски, аж страшно руками трогать... за крылья и капот не знаю
 
ребят, кто делал капот, подскажите какое железо подойдет? милиметровка, двойка? внутренний радиус у "клюва", который посредине пилить под пендикуляр или накладку вырезать под нее? и какие размеры что б не было перехода от крыла?
п.с.: померять не могу, хотел подготовить накладки, пока машина в ремонте у сварщика)
 
я собираюсь красить машину тоже попробую сделать Б.Б и хотелось бы еще поставить или врезать воздухозаборник на капот кто делал поделитесь опытом и если можно пару фото буду очень благодарен
 
ПАРНИ!!! ответьте мне! уголки из 1,5мм железа как будут держаться? шпатлевка с краской не треснут если кто-нибудь навалится на капот?
 
Смотря как приваришь наверное... Если навалиться так что капот просто прогнулся бы, то возможно всякое... :)
 
супер тоже хочю
 
у меня такои вопрос с какова метала мона зделать ? откуда вырезать?
 
а у меня такой вопрос,я вот себе прикидывал так сделать, одного не пойму, если делать чтобы нормально край фары закрывало ближний к крылу не видно было верхнего ребра,тогда капот длиннее, чем крыло выступает и некрасиво, иначе фара торчит не красиво, как с этим бороться? правда я себе уже оставил и покрасил заводской вариант, для общего развития хочу узнать.
 
ну можно на крыле доворить этот угол чтоб оно дальше ухлодило до бэд боя)
 
ну.....ну его нафиг этот бэдбой:)не хочу столько наваривать на перед,чуть что и караул:(не жалею,что так не сделал, шпакли накидать и вывести:D
 
всмысле чуть что и караул?

кто бы мне подарил капот и длинные крылья))) бед бой - зло, кстати все нормальные люди на крылья кусочки наваривают и получается айс
 
я представляю слой шпакли,чтоб пластины на капоте "вровень випирали":), не много конечно,но приличного усилия на краешек хватит чтоб пустила трещину. Ну в принципе можно по эксперементировать, т.к. лежат два крыла и капот, глядишь понравиться:)
 
после разговоров со сварщиками и шпатлевщиками решил ну его нафиг, оставил как есть, только вот машину все равно хреново покрасили:(
 
Сверху