Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Тюнинг переднего бампера

вот так вот затюнили бампер незнаю правда кто но она в городе каталась потом вроде вшатали
x_1b06643c.jpg
 
В инете нарыл фото 9ки дак у нее снизу прилеплен и подрезан еще один бампер. Кто что думает на счет этого. Ссори фото потерял.

офигенно смотрится. сам бампер ищу чтоб обрезать. плюс стоят катки R15 по воде на капот заливает как на классике...
 
Слово это английское, переводиться как "склад", "запас". На Русском сленге обозначается как заводская запчасть. СТОК.
 
Народ!!! Скажите, где в Туле можно найти бампера не стандартные??? На 9-ку...
 
может кто знает как установить бампера так чтоб щели не было?
поделитесь опытом
 
может кто знает как установить бампера так чтоб щели не было?
поделитесь опытом

Я в кронштейнах крепления бампера рассверливал отверстия и их выше поднимал, а по краю бампера профтрубу стальную 25*25 изнутри и аккуратно саморезами ее прикручивал. Зазор минимальный получился
 
Вот такая у меня получилась задняя накладка,сильно не бейте,фоткал ночью в гараже:eek:
 

Вложения

  • IMG_2955.jpg
    IMG_2955.jpg
    120 KB · Просмотры: 365
Пердний в доработке.Заклёпок не видно!!!
 
Фоты накладок накопал. Может чуток и корявенько но в общем ниче.
?? Поиграться со шпатлевкой и краской???
 

Вложения

  • nakladka-1.jpg
    nakladka-1.jpg
    37.7 KB · Просмотры: 227
  • nakladka-2.jpg
    nakladka-2.jpg
    71.4 KB · Просмотры: 194
Вот такая у меня получилась задняя накладка,сильно не бейте,фоткал ночью в гараже:eek:

А как тулил что заклепок-шурупов не видно. Просвети народ. Понравилось.:respect:
 
Сверху