Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Ремонт после дтп

E1viz

Молодой-зеленый
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
14
Возраст
32
Откуда
Санкт-Петербург
Авто
ВАЗ 21099 1.5л. 2000г.в.
собственно такой вопрос, стоит ли восстанавливать и во сколько это примерно обойдется или попытаться продать в таком виде?

после первого осмотра можно сказать что двигатель и все агрегаты целы, перед увело впаво, в месте удара железо порвано.
 
походу там ещё верхнюю планку телека делать надо. лонжерон не сильно задет?
 
Как по мне,так делов раз плюнуть.:eek:
 
Проверить геометрию на вид делается на раз...
Есть другие фото?
В частности с открытым капотом(подкапотное).........
 
вот ещё фотки, на вид лонжероны вроде не погнуты, хотя вскрытие покажет. морда как уже говорил ушла чутка вправо
 
Хороший спец сделает легко) Мне кажется, что телевизор тут под замену надо...
 
7к без покраски и работы ...я так посчитал примерно ....+работа +краска )))
 
Вообще ничего криминального нет ) Телевизор менять не нужно , максимум верхнюю планку махнут .
 
Если будешь делать сам:
фара б\у - 600р.бампер б\у - 600р-1000р. крыло - 600-700р. Если капот закрывается планку телека не меняй - отрихтуй, подвари. Краска здесь бюджетный вариант, можно балонами обойтись. Петли капота, если загнулись 80р-100р. Капот подрехтуй задуй, мухобойку навесь. Итого если ничего не забыл то максимум 4000р. С зазорами не запаривайся - дырки рассверли, да и будет нормальный тазик.
 
Ремонт бампера

Привет всем. Я немного тиранул другую машину и на моем бампере осталась небольшая полоса от его краски ,см 6-10 полоса. Чем можно убрать полосу? у меня Ваз 20199. :(
 
Спасибо....попробую...
 
У меня примерно такиеже повреждения но с права,
при этом брызговик гнилой и я его хочу поменять.
Подскажите ка это правильно сделать:confused:
Руки вроде не очень кривые:D
Забыл написать, лонжерон не задет.
 
А он мне краску родную не съест?
 
Растворитель 647\650
 
Потом хочу попробовать полиролью....или краской черной.(бампер черный, полоса белая)
 
Смотря как тереть будешь :) Вроде не должно, попробуй аккуратно и не большой кусок.
 
ну попробую.....
 
Коллеги, посоветуйте что делать!!!! Востанавливать или под пресс? если ремонт (по железу) то в какую цену вылезет примерно?
 

Вложения

  • 14032012264.jpg
    14032012264.jpg
    112.1 KB · Просмотры: 27
  • 14032012265.jpg
    14032012265.jpg
    109.3 KB · Просмотры: 30
  • 14032012266.jpg
    14032012266.jpg
    108.9 KB · Просмотры: 26
собственно такой вопрос, стоит ли восстанавливать и во сколько это примерно обойдется или попытаться продать в таком виде?

после первого осмотра можно сказать что двигатель и все агрегаты целы, перед увело впаво, в месте удара железо порвано.

Хм.У меня нечто похожее было,только справо b и капот поменьше задет,тут тысяч 12 по ремонту выйдет,плюс покраска,плюс свои запчасти,фара,крыло,усилитель бампера может быть,вобщем к 20 тысячам надо готовиться:confused:
 
Сверху