Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Сцепление Hola. Кто что скажет про него?

skarovsky

Молодой-зеленый
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
24
Авто
ВАЗ 2108, 1300, 1989г.
Купил сцепу Hola Вот такую:

clutch.jpg


Продавец в магазе насоветовал, ну я и купился. Дома в инете отзывы почитал, во первых их мало, во вторых все что есть говорят что г...но. Кто нибудь ставил такое себе? Как оно?
 
это наверное паленка под крафт
 
да не фирма есть такая слышал. на вид сделанно не плохо. катайся увидишь
 
Купил сцепу Hola Вот такую:

clutch.jpg


Продавец в магазе насоветовал, ну я и купился. Дома в инете отзывы почитал, во первых их мало, во вторых все что есть говорят что г...но. Кто нибудь ставил такое себе? Как оно?

хорошее сцепление
 
Сципление нормальное себе такое поставил, тысяч 15уже проехал полет нормальный:) нормальная фирма! Только пшк (хола) ступечный г..но полное 2раза менял!
 
если оригинал попался то просто отлично, Хола и Оберкрафт очень солидные фирмы, у меня внешние шрусы от Хола, стартер от Оберкрафт, ни каких проблем нет, все работает отлично.
 
Езжу полгода на таком же - сцепление, как сцепление. Забей на все "вумные" советы про кЕтай - ставь и не заморачивайся! :)
 
пока не поставиш не узнаеш,хорош товар или нет,я тоже хола стойки поставил сомневался пару тыщ отьездил ,нормально.
ставь и не парься,раз купил.А впарить могут и дорогое г...но(факт)
 
1000 откатал - пока норм!
 
Еще раз повторю из личного опыта, ВСЕ ЗАПЧАСТИ HOLA ГО...НО ! В теме ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ есть рейтинг сцеплений. Читайте ЗДЕСЬ
 
Последнее редактирование модератором:
да любые запчасти г......о .если так рассуждать то запчасти в большем обьёме некондиция с завода. а про сцепление скажу два года как поставил hola и пока нареканий нет выжим мягкий .
 
Привет всем! От себя могу подтвердить что сцепление HOLA полное г..но, т.к. себе такое поставил и пожалел(((( хотя не отрицаю что возможно попался брак, но осадок к нему появился. После установки появилась вибрация на педали и чем больше обороты тем больше напоминает трещотку((( В общем в ближайшее время буду менять на что-нибудь другое, а то появился дискомфорт, такое ощущение что едешь на дизеле(((
 
Сверху