Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Термостат 21082

А мы наоборот....
Корешку в это воскресенье тоже ставить будем. Все уже есть. Осталось сакс 12-й найти.

Кстати сакс достаточно немного подогнуть, я во внутрь трубу вставлял и подгибал, что б совпал с термосом..., (а обратку печки заглушил)
 
Макс, а ты с Ромой поменяйся, ты ему старую систему вышли, а он тебе новую...

Там нечем меняться. Родные патрубки погнили, термос "залипает". Про его сакс вообще отдельная тема:D

з.ы. та и с доставкой у нас еще не так как в UA налажено:mad:
 
ну висит... не тарахтит же.... работе не мешает.... 08 стоковый термос на темп. открытия 87гр. с сделанным бай пас каналом в 7-8мм лучше чем 082 и по печке и по времени прогрева....:bravo:
шайба для изготовления байпаса стоит 5 рублей!!!
Может быть, но еще в сетябре 13-го у тебя на машинке в ходу карлсон срабатывал, вот ето меня как то вводит в смуту по поводу твоей системы охлаждения,, мож оттуда все беды? Тут на ХХ минут 10 молотит что бы включился, а не то что в ходу....
 
Прочитавши форум поставив я собі термостат 2110,підключив по першій схемі(печка стала краще гріти але не подобається струя в бачку,і машина стала довше грітися) хочу переробити але не можу визначитися між 2 і 3 схемою напишіть хто знає плюси і мінуси обох ,і чи можна при них користуватись краном пічки?
 
Прочитавши форум поставив я собі термостат 2110,підключив по першій схемі(печка стала краще гріти але не подобається струя в бачку,і машина стала довше грітися) хочу переробити але не можу визначитися між 2 і 3 схемою напишіть хто знає плюси і мінуси обох ,і чи можна при них користуватись краном пічки?
4 схемы на картинке, к каждой описание, вот и почитай, а то "враження склалось, що ти ні форум, ні цю тему ніхріна таки не читав""
 
Доброго дня, господа.
Прочитал тему, но так и не уяснил - какая схема подключения подойдет к суровому сибирскому климату - летом до плюс 35, зимой до -40.
 
Сверху