Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Как подключить питание магнитолы?

а питалово то есть на проводах ? предохранитель ?
 
предохранитель есть конечно.
 
так он рабочий ? может в его колодке контакт плохой. Попробуй лампочку на провода эти повесить
 
все решена проблема. Проблема была в том что в магнитоле сгорел предохранитель.)) там блин сразу че то не догадался посмотреть.
 
все решена проблема. Проблема была в том что в магнитоле сгорел предохранитель.)) там блин сразу че то не догадался посмотреть.

А случилось это потому что ты подключил оранжевый провод, он отвечает за функцию илюминации.
 
Чепуха и сказки! На иллюминацию и нужно подавать плюс 12V. Он управляется плюсом. Когда на нем плюс - подсветка магнитолы тускнеет! Когда плюса нет - горит с обычной яркостью. А снять его можно с кнопки включения света слева от панели приборов. Там есть свободный выход. Если же подать туда минус - нифига не будет! Но не у всех магнитол есть такая функция. Так что сгорел предохранитель не по этому.
 
Магнитола должна выключаться с выключением зажигания автоматически. И опять включить ее при выключенном зажигании возможно просто опять ткнув кнопку на ее панели! Это сделано для того, чтобы не тратить время на ее выключение когда из машины уходишь. У меня так и было. Но я не помню как я подключал. ту машину продал уже. ща вот новую купил и подключаю. Как разберусь - напишу!
 
Сверху