Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Аварийка работает поворотники горят постоянно

Александр059

Новенький
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
52
Возраст
35
Откуда
Казань
Авто
2108 1,8л 1987г.в.
Аварийка работает нормально,темп моргания нормальный. Поворотники при их включении горят постоянно. лампочки все рабочие,реле менял(поставил тоже б/у, может опять брак?) в чём может быть дело? :confused: выручайте!:sos:
 
Попробуй релюшку поменять. Подъедь к авторынку и долгони релюху на 5минут (типа если не решит проболему, то чтобы назад взяли)
 
Попробуй релюшку поменять. Подъедь к авторынку и долгони релюху на 5минут (типа если не решит проболему, то чтобы назад взяли)

ЯЗА!!! Скорее всего релюха! Что там еще может быть если аварийка пашет!? ХЗ! У братишки на мазде 626 такая же проблемка была все решилось заменой релюхи.
 
Последнее редактирование:
да я вот тоже башню сломал... нада новую поставить. только вот смущает меня то что я ставил уже одну, тема не прокатила. реле то в принципе или моргает или нет. х.з.
 
да я вот тоже башню сломал... нада новую поставить. только вот смущает меня то что я ставил уже одну, тема не прокатила. реле то в принципе или моргает или нет. х.з.

попробуй побей по релюшке когда включишь поворот, должен моргнут, если так то выкидывай релюху смело и беги за новой. хотя может и не моргнуть.
 
попробуй побей по релюшке когда включишь поворот, должен моргнут, если так то выкидывай релюху смело и беги за новой. хотя может и не моргнуть.
саму релюху я открывал там одна круппа контактов для размыкания-замыкания. при включении аварийки они ходят туду-сюда с характерным щелчком(т.е.всё в норме вроде как). поэтому я склоняюсь к тому что это не релюха. может монтажный блок?
 
саму релюху я открывал там одна круппа контактов для размыкания-замыкания. при включении аварийки они ходят туду-сюда с характерным щелчком(т.е.всё в норме вроде как). поэтому я склоняюсь к тому что это не релюха. может монтажный блок?
А может и сама кнопка аварийки выделывается?:confused:
 
ЯЗА!!! Скорее всего релюха! Что там еще может быть если аварийка пашет!? ХЗ! У братишки на мазде 626 такая же проблемка была все решилось заменой релюхи.

Обрати внимание на - "...У братишки на мазде 626 такая же проблемка была все решилось заменой релюхи..." Такая же точно! Повороты голели а аварийка работала! Хотя дело твое. В мотажном блоке что может быть?!? Это платка которая подводит на релюхи сигналы и от них, что бы не разбрасывать по всей машине! ИМХО. Кнопка это просто разрыв (тем более она работает) В общем это только советы, а что делать и как твое личное дело!
 
Сверху