Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Ручка двери

Евро ручки мы прошли,на сильном морозе чуть по сильнее дёрнул и привет,ручка в руках!!!:eek:

Это как дернуть надо чтоб ручка в руках осталась ?!:eek: У меня на 9-ке и у жены на 8-ке стоят евро , даже после мойки на морозе нормально открываются (а морозы сейчас нормальные в Самаре ночью до -30 доходит) надо уплотнители вытирать нормально и замки мазать , и тогда всё путём будет и открыватся и ручки на месте останутся !!!!!!!;)
 
Проблематично ставить евро ручки?проще стоковские крючки поставить?и что для этого нужно,порядок установки какой?
 
Сам задумываюсь о евро,но после того как водительскую дверь отремонтирую)))пользоваться можно и штатными,я где то уже писал.если вних солидолу внутрь наху.чить,от души!И что бы дверь отрегулирована была.Сам три ручки сменил,водительских)))
 
А крючки стоковские проблематично менять?
 
три ручки поменял в водительской двери.ломаются силумин млин. При ближайшем рассмотрении оказалось, что проблема в замках - расшатаны,раздолбаны детали вот и перекашивает иногда тягу в ручке и хряк...
 
20 минут при температуре -30 дольше обшивку снимал.
После двух сломанных крючков решил поставить европейки

А как?что там менять то надо?только тяги,или крючки с тягами,или другое чёт?ваще "ни бум бум" в этом,не разу не менял .
 
ставь европейки и не парься,слушай что народ советует.Штатные постоянно ломаются,там какой то умник селунин догадался использовать + гемор постоянный с регулировкой тяг.Штатные конечно дешевле но качество сам понимаешь, г-но полное
 
ставь европейки и не парься,слушай что народ советует.Штатные постоянно ломаются,там какой то умник селунин догадался использовать + гемор постоянный с регулировкой тяг.Штатные конечно дешевле но качество сам понимаешь, г-но полное

Да,штат ваще говно,согласен.а евро сложно устанавливать?сколько спрашиваю тут,все говорят что не сложно,а как ставить их никто не говорит.кто устанавливал отпишитесь плиз как менять и порядок работы сам чтоб хотя бы представление иметь об этом хоть какое .. Буду признателен.
 
Скажите, а под евро ручки подходят пластмассовые подставки (такие черные, ставят под стоковые ручки), а то у меня они стояли. Боюсь, что если уберу их будет краска отличаться, ведь под этими пластмассками она не выгорает?
 
народ а что может быть закрыл машину теперь не могу открыть ключом водетельскую дверь ключ даж как то проварачиваеться недавно менял личинки замков и ручки евро но какие то дешовые за 500р.
теперь в машину залазию через пассажирскую дверь ((((
 
народ а что может быть закрыл машину теперь не могу открыть ключом водетельскую дверь ключ даж как то проварачиваеться недавно менял личинки замков и ручки евро но какие то дешовые за 500р.
теперь в машину залазию через пассажирскую дверь ((((

тяга слетела, либо пластик сломался на личинке
 
Ребята подскажите!Наружняя ручка с водительской стороны заела-не открывает дверь(ключом открываю без толку)как при закрытой двери ведёт себя ручка.Снутри открывается.Тяга слетела?Снимать обшивку?Или сам замок с ручкой?Сигналка стоит,но отключена не работает.Спасибо
 
обшивку полюбому скидывать - там видно будет
 
обшивку полюбому скидывать - там видно будет

Ага порыв инет и изучив конструкцию замка.Обшивку надо снимать даже ручку чтобы снять.Сёня попал в нелепую ситуацию все двери закрылись машина работает.Благо богажник был открыт.Залез и открыл.Буду разбираться
 
Беда такая же, одна дверь сейчас работает, снял обшивку но по виду все целое, вот даже в магазине не знаю что покупать
 
Сверху