Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Автоаптечки!!!

Вован

Активный автомобилист
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
431
Откуда
Нижний Новгород
Авто
ВАЗ 21083, 1500, 1991
Вообщем вышел небольшой спор, можно ли в старую аптечку купить новые препараты, бинты и остальную хрень и с такой аптечкой пройти техосмотр?? конешн у меня ни разу ее не смотрели, а так вот видно, она снаружи потрепанная, но а внутри-новье лекарства!
или обязательно надо новую брать?? и еще, слышал щас вроде про новый состав аптечки говорили, ввели или еще нет???
 
Вообщем вышел небольшой спор, можно ли в старую аптечку купить новые препараты, бинты и остальную хрень и с такой аптечкой пройти техосмотр?? конешн у меня ни разу ее не смотрели, а так вот видно, она снаружи потрепанная, но а внутри-новье лекарства!
или обязательно надо новую брать?? и еще, слышал щас вроде про новый состав аптечки говорили, ввели или еще нет???

для копов важно содержимое а то что она с виду потертая это мало кого интересует. :)
а по составу лекарств не в курсе.:confused:
 
Когда я проходил ТО, то смотрели листочек в аптечке, где стоит срок годности, лекарства даже не проверяли. Если менты захотят смотреть все лекарства, то пройдешь, а если нет, то врят ли( Все зависит от лояльности представителя ГиБДД:)
 
Не ну мне кажется аптечка это серьезно я лично всегда новую брал и докладывал для ся побольше бинтов и всякой дряни.На жорике так было)) а вобщем 300р это не деньги для здоровья , лучше новую купить.
 
Ну новая она, и че?! что ты сможешь, точнее какую помощь сможешь оказать при помощи такой аптечки?! пальчик перевязать? зеленкой один раз помазать? или ножницами (если их можно назвать так) тот же бинт отрезать?! Тут если сам о себе не позаботишься(добавить на свой взгляд необходимые вещи), никто не позаботится! производителям лишь бы продать! хорошо, если ты дополняешь аптечку свою!
Мало иметь аптечку за 300 рублей, надо еще уметь оказывать грамотную первую помощь!!! ну это так, к слову! вот, три сотки, а полный комплект лекарств обошелся в 80 рублей, 220 рублей-тоже деньги, и неплохие!!
 
Сверху