Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Передние сидения для 21099

 
После покупки машины , когда снял чехлы увидел , что передние сидения разные. Хотел поставить от иномарки, но передумал. Нашёл в инете набор по перетяжке салона 099 рекаро пенолитьё и обшивка. готовлюсь материально.
 
Последнее редактирование:
При установке сидения от иномарки вырезается поперечное ребро жёсткости ( это болгарка , сварка, если машина обработана- потёки антикора и т.д.) .Посадка в иномарочном сидении выше чем в штатном. мой рост 180 буду упираться головой в потолок. Поэтому хорошо всё продумайте прежде чем ставить не оригентальные сиденья. Выход вижу в приобретении штатного пенолитья, а потом в перетяжку. Набор рекаро взять не успел.
 
При установке сидения от иномарки вырезается поперечное ребро жёсткости ( это болгарка , сварка, если машина обработана- потёки антикора и т.д.) .Посадка в иномарочном сидении выше чем в штатном. мой рост 180 буду упираться головой в потолок. Поэтому хорошо всё продумайте прежде чем ставить не оригентальные сиденья. Выход вижу в приобретении штатного пенолитья, а потом в перетяжку. Набор рекаро взять не успел.
Думаю надо просто правильное сидение подобрать чтоб не кромсать лишнего, на сколько это возможно.
 
Вот и я правильно и подобрал. На разборке взял родные передние сиденья в хорошем состоянии. Мне их перетянули. Результатом доволен.DSCN0262.JPG
 

Вложения

  • DSCN0263.JPG
    DSCN0263.JPG
    306.5 KB · Просмотры: 2
  • DSCN0268.JPG
    DSCN0268.JPG
    316.9 KB · Просмотры: 1
  • DSCN0266.JPG
    DSCN0266.JPG
    288.4 KB · Просмотры: 2
  • DSCN0267.JPG
    DSCN0267.JPG
    300.5 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:
Сверху