Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Передние сидения для 21099

opium5, А у меня была мысля тебя сюда пригласить))) Ты ж с турбобазара, правильно!?)

PS. Ценики бы на свой товар выкладывал. Они вкусные
 
opium5, А у меня была мысля тебя сюда пригласить))) Ты ж с турбобазара, правильно!?)

PS. Ценики бы на свой товар выкладывал. Они вкусные

Да, совершенно верно, с турбобазара. :bravo:
Мир тесен. ;)
Все по правилам , здесь что касается темы.
Для продажи есть спец раздел = там создал тоже.
 
Да, совершенно верно, с турбобазара. :bravo:
Мир тесен. ;)
Все по правилам , здесь что касается темы.
Для продажи есть спец раздел = там создал тоже.

Ну да, правильно)
 
Поставил сегодня передние от мазды 3.Ляпота.Теперь буду голову ломать как заднее притулить.Вышло 8500 комплект и 2000 за установку передних.Встали как родные.Парнишка порадовал.
 
салон от BMW E46

Серая тряпка, механика
Регулировки:
Вперед-назад
Наклон попы
Лифт Вверх-вниз
Наклон спинки

i-39.jpg
i-40.jpg
i-41.jpg
i-42.jpg
i-43.jpg

46 хорошо смотрится)
 
А на восьмерку какие сиденья можно воткнуть?Чтоб они откидывались?
 
Посмотрел как парниша переделал крепления-ничего сложного.При желании можно снять маздовское и на место поставить родное.Все варки на сидении.Уши крепления обрезал и приварил так, что сзади крепится в родные отверстия, а спереди к полу через родные пластмасски которые прижимают приваренную между салазок трубку к полу.Фотки вечером.
 
Сегодня подрезал и подварил крепления спинок на заднем диване.Контрольную установку сделал ,на полу разметил положения креплений.Видимо буду крайние крепежи крепить на два болта вставленные через пластину через днище авто,ну а среднее крепление через переходную пластину приваренную к нему и крепиться будет на два болта ремней безопасности.Лишних отверстий в кузове уже не боюсь-на мой век хватит.Не 2012 года машина,а 2001.Ну и совет тем кто берет сидушки не от хозяина , а с разборки-разберите и почистите там всё.Свои когда разобрал, то впечатление, что их в воде хранили-каркас весь ржаной,но после цинкаря снова заблестел,но я его чёрной нитроэмалью прошёлся на всякий случай.
 
Кто-нибудь ставил сидения от audi 100? Думаю вот, купить новые стоковые или от иномарки взять уже с переделанными креплениями под ваз
http://www.avito.ru/syzran/zapchasti_i_aksessuary/sidenya_ot_audi_na_vaz_2108-2115_179643099

Дружище,может я не прав , но выглядят от силы на 2000,а платить 5000 за то что переварили крепёж не правильно.Купи от свежих машин сёдла и приделай, зачем старьё брать.
 
поставил сегодня задний диван.Осталось подрезать заднюю полку и сделать крючки для защёлок спинок.Закрепил спинки: центр-через переходную пластину к которой приварил центральное маздовское крепление и прикрутил на два болта ремней(как усилитель техномастер к полу, только с правой стороны),а крайние кронштейны через болт в днище(иначе городить целвый огород и шняга получится).Один косяк это подлокотник на два пальца не достаёт до сидушки.Либо центральную часть поджопника приподнять паралоном, либо хер забить и так оставить,или спинку наклонить вперёд(тогда сидеть будет неудобно).
 
Совет тем кто будет делать.Все крепления сваркой делайте на пару точек.После того как всё соберёте и поставите закрепите и убедитесь, что симметрично и ровно, только тогда снова разбираем и провариваем.
 
Совет тем кто будет делать.Все крепления сваркой делайте на пару точек.После того как всё соберёте и поставите закрепите и убедитесь, что симметрично и ровно, только тогда снова разбираем и провариваем.

Это все замечательно.
Фото не забудь показать.
 
Сверху