Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Передние сидения для 21099

Блин.... У меня в девятке ремни к тонелю крепятся..... Получается с 14-ми сидухами у меня будут запасные замки ремней на 14-х сидухах? :)

Верно) Но ты с тоннеля убери замки. Они там нафиг не нужны)
 
Или с сидух убери)Тут уже дело вкуса
 
Блин никак не могу определиться .... нужно заменить свои полуживые....
Кум собирается сидухи в своей 14-ке менять на спортивные. Машине (и сидушкам) лет 5. И мне свои обещал продать за адекватные деньги. Но это будет весной и точно не понятно когда. Ну вобщем ждать прийдется несколько месяцев точно.
А я сегодня объяву в инете нашел - сидухи с 9-ки. На фото в хорошем состоянии и автор уверяет что сидухи в порядке. Та и цена тоже нормальная.
Никак не определюсь ... стоит ли ждать 14-е или брать 9-ные и не морочить голову?
 
ну твои то не разваливаются еще)подожди сделай одолжение куму))
 
ну твои то не разваливаются еще)подожди сделай одолжение куму))

Та в том то и прикол что разваливаются .... обе сидухи завалены к центру ... очень неудобно, но уже привык .... А еще потерты до паралона и механизмы практически не работают ....
А сидухи кума я уже пол года (с прошлого лета) жду .... Так что еще не понятно сколько он будет созревать на новые ....
Прикольно что они 14-е у него .... но лучше таки "синица в руках...." или как там :)
 
реанимировал старые.
новый поролон и обивка. с тольятти привезли. за все 1000 руб.
 
реанимировал старые.
новый поролон и обивка. с тольятти привезли. за все 1000 руб.

Если бы проблема была только в обивке... Там металлическая рама кривая. Предыдущий хозяин их переваривал несколько раз. Вобщем нечего там уже ремонтировать....
 
У меня с 14 стоят с подогревом, замки с них снял. Лучше бы с Марковника контрактные взял за 5000р. У них конструкция дебильная как у шизлонга в них удобно не будет никогда.
 
У меня с 14 стоят с подогревом, замки с них снял. Лучше бы с Марковника контрактные взял за 5000р. У них конструкция дебильная как у шизлонга в них удобно не будет никогда.

Какое там удобство .... Поездил бы ты на моих нынешних ... и не удобно, и стыдно что порванные и кривые :)
Мне стоковые, но ровные - самое то! Я на большие расстояния все равно не езжу ...
Куплю на них хорошие чехлы и будет :cool:
 
У меня вот такие, черные тканевые http://www.tuningsvs.ru/product_393.html
Весной брал с доставкой за 11200р. 2 сиденья, чехол дивана, шехлы задних подголовников. Специально без жопогреев брал, скостили 1000р.

В основе обычная 2108 сидушка, доработанная: вместо хлипкого каркаса вварены трубы (реально, щупал).

Не люблю ковши, но и сток не доставляет. Выбрал компромисс с ярко выраженной боковой поддержкой.
 
Последнее редактирование модератором:
Купил стоковые сидухи от 2109 за 460 грн. Состояние отличное. Все ровное и работает. Машине с которой их сняли 5 лет. Вобщем я доволен :)
Осталось чехлы нормальные за разумные деньги найти :)
 

Вложения

  • PICT05431.jpg
    PICT05431.jpg
    127.8 KB · Просмотры: 271
Купил стоковые сидухи от 2109 за 460 грн. Состояние отличное. Все ровное и работает. Машине с которой их сняли 5 лет. Вобщем я доволен :)
Осталось чехлы нормальные за разумные деньги найти :)
Бортовик создавай. :)
 
Да, наиотличнейшее состояние!)
 
Последнее редактирование:
Хочу сидухи поставить от мазды 3.Нашёл салон в идеале за9000р.Возник вопрос с заднему дивану-он по габаритам очень похож на родной,но спинка раздельная.Каким хреном его туда можно вогнать без помощи сварки.Или как нибудь закрепить между собой, чтобы был не раздельный(сварить).Кто-нибудь пихал от мазды 3 себе сёдла?
 
Хочу сидухи поставить от мазды 3.Кто-нибудь пихал от мазды 3 себе сёдла?

глянь как на мазде крепления стоят и возможно ли так же на своей сделать(сварить,прикрутить и т.д.).если да то в чем проблема?глаза боятся,а руки делают...
 
Хочу сидухи поставить от мазды 3.Нашёл салон в идеале за9000р.Возник вопрос с заднему дивану-он по габаритам очень похож на родной,но спинка раздельная.Каким хреном его туда можно вогнать без помощи сварки.Или как нибудь закрепить между собой, чтобы был не раздельный(сварить).Кто-нибудь пихал от мазды 3 себе сёдла?

покажи фотки.у меня сидухи с 323 мазды,сейчас на стадии вживления задних.гемора дохрена,знал бы хер взялся бы.самое простое на родной склет дивана все закрепить.но оно выше(спинка),слаживать хреново,делать низ сьемным...
 
покажи фотки.у меня сидухи с 323 мазды,сейчас на стадии вживления задних.гемора дохрена,знал бы хер взялся бы.самое простое на родной склет дивана все закрепить.но оно выше(спинка),слаживать хреново,делать низ сьемным...

Была бы спинка цельной так бы и сделал.Больше-не меньше, можно подрезать и подшить.Но оно сцука раздельное, тут возьни достаточно.А фоток нет, сидухи на разборке, но в любой мазде 3 глянуть-они одинаковые.
 
салон от BMW E46

Серая тряпка, механика
Регулировки:
Вперед-назад
Наклон попы
Лифт Вверх-вниз
Наклон спинки

i-39.jpg
i-40.jpg
i-41.jpg
i-42.jpg
i-43.jpg
 
BMW X5

Кожа , Цвет: фисташка + бежевый
Полностью электро + память
Регулировки :
Вперед-назад
Наклон попы
Лифт Ввех-вниз
Наклон спинки
Попогрей передних сидений
Подогрев спинки передних сидений
Попогрей Заднего дивана
Подогрев спинки Заднего дивана
Задний диван раскладной 60х40

i-218.jpg
i-220.jpg
i-221.jpg
i-223.jpg
i-228.jpg
i-225.jpg
 
Сверху