Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Передние сидения для 21099

у Tima в бортовике про БТ-9 очень хорошо описан принцип установки его сидух, с таким подходом можно впихнуть практически любые.
У меня стоят какие-то старые тайотовские, спереди труба как на родных, сзади крепления чуть шире стандартных. Лечил так: хорошая толстая железная рейка(на собственную безопасность низзя забивать х..), в ней делается две дырки и крепится она к родным крепежам на кузове, еще две дырки и крепится уже сидуха. Таким образом любая сидуха с более широким крепежом влезет на родные места без сварки. Тока надо следить за ручкой кпп, чтобы ходила без проблем.
 
Последнее редактирование:
а я приобрёл от бмв 3 серии с боковой поддержкой.в ближайшее время думаю устанавливать.
 
Сегодня установил сидения с бмв.не привычно конечно после штатных,но удобнее намного.фото сидух в салоне позже скину.а это фото сидух,что было и что стало после перетяжки.
 

Вложения

  • DSC04075.jpg
    DSC04075.jpg
    87.8 KB · Просмотры: 262
Сегодня установил сидения с бмв.не привычно конечно после штатных,но удобнее намного.фото сидух в салоне позже скину.а это фото сидух,что было и что стало после перетяжки.

ничё так, только вот поджопник какой-то низкий ащпе..:)
 
у меня от 626 мазды стоят...не жалуюсь...удобнее намного
 
я ребята перндние сидухи от вольво 960 поставил,щас с задними гемароюсь,
 
Это конечно все прекрасно.но хотелось бы видеть фото и кто как решал вопрос с крепежом
 

крепежа ни где не видно НО по пилил всё,даже усилители переварил,иначе высоко получается как у стока,а мне это не нравилось ноги уставали
 
я ребята перндние сидухи от вольво 960 поставил,щас с задними гемароюсь,

классные сидухи, но за них хотели дохрена, пришлось взять подешевле с Субараста они с левыми подголовниками, но зато полный эл. фаш :). Жду весны, поварю короба и задно кресло присобачим.
 
Привет Всем!!! Ну что больше никто ничего не скажет по поводу сидушек??? Тоже хочу себе поменять сидушки не знаю от чего взять!!!
 
Привет Всем!!! Ну что больше никто ничего не скажет по поводу сидушек??? Тоже хочу себе поменять сидушки не знаю от чего взять!!!

да хоть от белаза!!любые сидухи подходят,только крепление под ваз надо переделать.и сложного там ничё нету
 

крепежа ни где не видно НО по пилил всё,даже усилители переварил,иначе высоко получается как у стока,а мне это не нравилось ноги уставали

Митсубиси Галант 1 в 1 мои :)
да секаса при установке их море но окупается с лихвой!!
 
Привет Всем!!! Ну что больше никто ничего не скажет по поводу сидушек??? Тоже хочу себе поменять сидушки не знаю от чего взять!!!

При сварочном аппарате богарке и ровных руках какие понравились те и бери..
 
Подскажите пожалуйста! Сидения от Самары2 подходят к Самаре без переделок? Крепления одинаковые? Нужно поставить из 14-ки в 9-ку!
 
там разве сидения не одинаковые?
 
Тоже самое всё должно быть.

Они идентичны)Только могут различаться замком ремней безопасности.У меня он к сидухам прикреплен,но я видел что и к тоннелю пола крепятся,ВОЗМОЖНО на низкопанельных так было
 
Они идентичны)Только могут различаться замком ремней безопасности.У меня он к сидухам прикреплен,но я видел что и к тоннелю пола крепятся,ВОЗМОЖНО на низкопанельных так было

у меня 99 год, и к сидухам
 
Блин.... У меня в девятке ремни к тонелю крепятся..... Получается с 14-ми сидухами у меня будут запасные замки ремней на 14-х сидухах? :)
 
Сверху