Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Шото я перебрал...

Jimmy83

Бывалый
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
2,002
Возраст
40
Откуда
Россия МО
Авто
ВАЗ 21093, 1.5 , 1998
Ну бывает... принял больше, чем организм принимает.
Какие мысли приходят в такой момент.
 
Мысль одна. Б...я! На хера я так нажрался... Завтра ж х...ёва будет,а еще и на работу идти... ;)
 
Перебрал это когда не можешь даже печатать)
 
Кто не знает вкуса водки-
ТОТ не знает вкус воды
 
Тож ни разу похмела не было, сколько бы не пил:) Ну а если же напьюсь то мысли разные бывает "Та все забись гуляем дальше", а бывает"Мля.. приехал на машине, а теперь за руль не сесть...:mad: прийдется ночевать в машине или дай бог у друга если получится:D"
 
Водяра депресует!!!!
Есле уснул -- хорошо, есле прокинулся среди ночи так такая херь по мозгу бродит что проклинаешь момент поднятия первой рюмки. И что самое главное не остановишь как бы не хотел.
С моей слабой печенкой это только начало.......... весь следующий день конаю...... разве что стакан-второй =сухаря= мелкими дозами. Пивом не могу -- тяжелое очень.
 
У меня тоже похмелья не бывает :)
Но и водку пить сразу не могу. Надо слабоалкогольное что-то с хорошим вкусом попить до определенного опьянения, а потом уже коньяк/водку :)
 
Везет тем у кого нет похмелуги.;) У меня дак после полторашки пиваса башка трещят начинает.:mad:
 
Этиловый спирт отличный обезжириватель, также отлично денатурирует белки - организм человека состоит в основном из белков и жиров. Не нужно иметь научную степень, чтобы понять - этиловый спирт - яд, а наличие фермента АДГ (алкогольдегидрогеназы) в организме, рарушающей эндогенный спирт, только подтверждает, что этиловый спирт разрушителен для организма. Это не упрёк - а всего лишь справочная информация.
 
я понемногу но в по мере возможности и что би конторолировать себя для того чтоб ласточка завелась и поэхала домой!
 
после пьянки-

ой бля... башка щас расколется...
всё больше не пью...
а что вчера было...
а деньги остались...
я ничего не натворил вчера?
щас надо пойти "по сигареты" и ёбнуть пивка или revo...
жизнь прекрасна...
прийти "с сигаретами" ,выслушать что ОНА обо мне думает, пойти спать
проспатьсь к 2 часам ночи...
подумать над своим "никчемным "существованием"...
все! начинаю НОВУЮ ЖИЗНЬ!!!
 
нахуй.пью дальше.так проще.
 
Сверху