Приветствуем!

Регистрация на этом форуме позволит вам начать общение с другими владельцами "зубил" и, возможно, решить вашу проблему.

Зарегистрироваться!

нажимаю на тормоз повороты гаснут

  • Автор темы Автор темы Boxklas
  • Дата начала Дата начала

Boxklas

Молодой-зеленый
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
15
Возраст
44
Откуда
г.Запорожье
мужики помогите есть такая проблема при включоном поворотнике нажимаю на тормоз они гаснут, отпускаю тормоз всё становится на свои места. Что за хрень такая?:mad:
 
мужики помогите есть такая проблема при включоном поворотнике нажимаю на тормоз они гаснут, отпускаю тормоз всё становится на свои места. Что за хрень такая?:mad:

Почисть контакты на задних фонарях(всю микросхему)и фишку!была такая проблемка...А тему не обязательно было создавать,есть тема "электрика"
 
плохая масса на сигналах, окислы убери там где на кузов приходит провод)
 
плохая масса на сигналах, окислы убери там где на кузов приходит провод)
Ага! Именно отсутствие массы. Я просто у себя на Феаде нашел провод массы (обычно черный), зачистил изоляцию посредине, примотал к нему кусок сантиметров 10-15, второй кусок провода вокруг самореза и в кузов. Ну и потом само собой изолентой все...
 
а у меня другой проблем
машина вот заведена стоит
и маргает(почти горит)
задний ход на правой фаре задней
а когда включаю аварийку то горят ток левые
а все 4 если включить правый поворотник без включенного зажигания
 
Назад
Сверху