Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Плохие запчасти. Делимся опытом

Набор инстументов King Roy STD - пластилиновый попался). Квадрат от большого удлинителя остался в головке))). Для велосипедов думаю сойдет)
 
Набор инстументов King Roy STD
Я себе долго выбирал, чтоб и не Г.. полнейшее и по деньгам влезть в бюджет. В итоге взял STORM, 1/2", 1/4", Сr-V INTERTOOL ET-8094 и к нему дополнительно вороток. Очено доволен. Было дело - головками подшибники выбивал и набивал обратно. Только заусенцы небольшие появлись.
 
Этому набору уже 4 года. Раньше особо не нагружал его...
На сайте, где покупал, был представлен King Roy STD -пр-ва Малайзия. По телефону сказали - товар точно такой как на фото. По исходу прислали точный муляж King Roy STD ,но пр-ва ЮАР)
Очень не доволен. Это была последняя моя покупка в этом магазине)
Есть куча совдеповских ключей. они и выручают в подобных ситуациях)

П.С.Такое уже пхнут нам...когда -то на амулете или каком-то подобном авто, после снятия карты двери,на внутренней стороне накладки была бумажная этикетка - Oil 150.
Простыми словами - двери сделаны из масляной бочки)))
 
Крафтовский ремень не отходил и 25к , просто порвался по зубу , брал в комплекте , ролик еще раньше заменил свистеть начал .
 
Сверху