Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Крышка багажника на ваз 21099

Zevs834

Молодой-зеленый
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
4
Авто
21099,1.5,1997
Проклеил весь багажник вибро и шумоизоляцией, звук стал на порядок лучше, но появились другие проблемы:1) крышка багажника не держится торсионами, ставил с хетча амор-деформируется крышка.С этим как-то ладно,но 2) проблема такова-включаешь музыку начинает дребезжать крышка багажника и пофиг проклеена или нет, и если только опустить замок багажника ниже, но это уже не красиво смотрится ибо крышка становится ниже уровня крыльев - помогите кто-нибудь решить эту проблему
 
Что стоит из музыки?
Еси я правильно понял, то в качестве "коробки" для динамиков служит весь багажник... И звуковые волны от динамиков "трясут" багажник...
Можно попробовать побокам крышки багажника похимичить с резиновыми отбойниками, не знаю правда есть-ли чтот такое в 21099... В принципе если сделать так что баражник будет пристегнут замком к ответке и по бокам упираться в кузов отбойниками, то может быть чуть лучше... А если для колонок/саба сделать корпуса, то тогда пробема сама собой может отпасть... Нада правда по месту уже смотреть шо можно сотворить...
 
Саб оформлен корпусом с фазом.Создается впечатление, что крышку багажника приподнимается с резинки,идея с резиновыми отбойниками-это хоть что-то, чем ничего
 
Ну с отбойниками крышку багажника хоть не так "штормить" должно...
Уплотнитель в наманом состоянии кстать?
 
Ещё в нормальном, но вот думаю поставить с какого-нибудь другого авто
 
Собственно сам отбойник...
 

Вложения

  • DSC00636.jpg
    DSC00636.jpg
    11.3 KB · Просмотры: 112
нет уплотнитель.Вчера поставил уплотнитель с ваз 2112, стало немного лучше.
 
Сверху