Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Обивка багажника 2114

Вован

Активный автомобилист
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
431
Откуда
Нижний Новгород
Авто
ВАЗ 21083, 1500, 1991
подскажите, в 14 и 13 ведь обивка типо из коврика, продается она или нет и подойдет ли на 8-ку? а то у меня пластиковая, заманала скрипеть, да и часто приходится херню всякую возить все повредить боюсь!
 
конечно подойдет... покупай смело!!!!
 
Пластик не такой красивый, то более живучий... Если чтот сыпучее просыпишь, то просто помоешь все, а если карпет, то готовься к секасу с пылесосом и то не факт, что все чистенько уберешь...
 
А я просто карпетом весь пластик в багажнике обклеил сверху а под него при прикручивании еще поролоничк приклеил.Раньше тоже достал скрипеть-греметь.Благо ничего там не вожу:)
 
плохо то что еще то ли пластик галимый, то ли еще че то, но вся эта обивка сикись накись стоит, хрен че нормально прикрутишь. до меня ее не было, а я искал искал-купил, теперь она нах не нужна пластиковая! вот еще интересно, обивка задних арок тож наверно должна продаваться?или в комплекте с багажником? а то тоже пластик стоит, пока ставил и подгонял треснула нафиг!
 
Продается полный комплект на багажник. Я такой осенью в 9-ку ставил. Ниче даже не клеял, он там встал как родной. 10 минут и тишина в багажнике. Только берите заводской он рублей на 200 дороже кооператива (700 рублей осенью стоил).
 
да багажник как балкон.то же думаю обделать его.но пока не решил чем.но шум из этого подвала идет страшный:D
 
А на что этот комплект крепится?купил машину, у меня в багажнике по стенам голый металл, ни одной дырки не нашел, ткните пожалуйста в фотку
 
да кстати, подскажите, у меня тож в багажнике голый метал, стаканы голые - пахабна смотриццо, че можно сделать?
 
можно сделать так...:dance:
 

Вложения

  • IMG_2171.jpg
    IMG_2171.jpg
    107.3 KB · Просмотры: 509
  • IMG_2176.jpg
    IMG_2176.jpg
    109.9 KB · Просмотры: 305
  • IMG_2187.jpg
    IMG_2187.jpg
    122.3 KB · Просмотры: 344
Для этого,есть DODGE REM.
 
Продается полный комплект на багажник. Я такой осенью в 9-ку ставил. Ниче даже не клеял, он там встал как родной. 10 минут и тишина в багажнике. Только берите заводской он рублей на 200 дороже кооператива (700 рублей осенью стоил).


купил сегодня такой комплект (на 2108-09) две боковины и задняя стенка правда ставил часа 4 пришлось разбирать весь багажник включая задние ремни боковины задней полки и боковины салона
доволен как слон:) а то голый метал был и весь шум в машине в основном из багажника доносился и вид стал приличный и самому приятно:cool:
 
Кто-нибудь ставил обивку багажника от 2115 в 2109?
 
интересно что же за комплект на 08-09, фоток бы)
 
От 15 на 09 не подойдет, надо от 14. Себе ставил от 14. Фото моего багажника в моем бортовике, на первой странице вроде.
 
купил сегодня такой комплект (на 2108-09) две боковины и задняя стенка правда ставил часа 4 пришлось разбирать весь багажник включая задние ремни боковины задней полки и боковины салона
доволен как слон:) а то голый метал был и весь шум в машине в основном из багажника доносился и вид стал приличный и самому приятно:cool:

ты себе ставил из чего,пластиковый или из материала,я себе на 08 хочу поставить,а то у меня там голый метал, а карпетом обтягивать времени нет.
и если не секрет сколько стоит,и что вхожит в комплект,у меня на 13 багажник пластиком закрыт(арки, боковинки,задняя часть под фары!)???
 
Сверху