Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

У кого какой жиклер

Krivlyaka83

Новенький
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
146
Возраст
40
Откуда
Москва
Авто
ваз 2109 1.5 1988
Всем привет, решил разместить темку. Пишите у кого какие жиклеры, трубки, кулачки, носики стоят, объем движка и размер дифов. Ну и соответственно комментарии нравится или нет, резвая или тупит, жрет или кушает)) что хотелось бы изменить итд. пишите все кто зайдет, больше мнений точнее выводы))
 
Начну я первый. 2108 дв 1500, карб 21083, 21*23 жики стоят 97,5/165 97,5/125, кулачек ун 4, ночик ун 21073, динамика отличная начиная с 1500 подхват и так до 4000 потом сдувается, вообщем едет на низах. жрет город 10-11 литров, манера езды умеренно - агрессивная
 
99-тый Таз. 1500 21083
21х23
95/145 (23) и 100/135 (ZC)
Кулачек ун №7
Распылители ун 21083- заведены и отрегулированы в первую камеру. Заточен винт качества смеси
На заднем стекле наклейка- Sparco!
Прет кил 250 и это только на второй передаче...
Манера езди- "Порши в отсосе":eek:
 
Последнее редактирование:
не забывайте про маркировку трубки ZD ZC или 23
 
Ваз 21093 1500 карб,диффы 21*23,жиклеры стоят 97,5/165 97,5/125, жиклер хх 41,кулачек ун 4,ун с двумя носиками в каждую камеру,пристрелены точно в щель между стенкой диффузора и самой заслонкой,динамика отличная начиная с 2000 до 5000тыс.,расход в городе около 9 литров при смешанном стиле езды.Вообщем доволен как слон))
 
Давайте темку продолжим ?
Или есть тема подбор жиклеров на солекс????
 
Та тема по ссылке и есть ни что иное как плагиат этой темы :)
 
Та тема начата 13-го, я эта 16-го числа. Где еще плагиат? Давайте как-то порядок наводить на форуме общими усилиями.
 
рвв82 предупреждение тебе за не внимательность. Эта тема 2011 года, беспорядок вызывает как раз таки не внимательность(25%) и лень(75%)
 
Проще удалить, у той название более соответствующее с данными...
 
да мой косяк год не увидел. объединяйте темы по карбам и жикам, а то их уже куча целая
 
Та тема по ссылке и есть ни что иное как плагиат этой темы :)
Проще удалить, у той название более соответствующее с данными...
Уважаемые модераторы, раз тема является ознакомительной и не требует обсуждения перенесите в Эксплуатацию, к данному разделу никаким боком не имеет.
Результаты опроса: Будет ли эта тема полезной?:
Да - 12 - 92.31% (cat21, Faerwoll, igorchik, Kadett E, promoprajm, rEc, Vo4uk07, Витёк133, дядя ПАША, Коляныч 099, МоМ, [Sweety])
Нет - 1 - 7.69% (EVIL)
:confused: А Баба Яга против ? :confused:
 
Если ктото и н голосовал то понимали ненужность данной темыи не видят ее.
Тему закрываю,объединяю с общей темой,сообщения переношу .
 
Уважаемый, Тимофей. Для чего нужно удалять тему созданную мной, под названием "Комплектация карбюратора". Ведь я не зря создал в ней опрос. Пока людей ,которые считают ,что тема будет полезной, больше, чем противников оной, то думаю никакого практического смысла в этом нет. Сообщения по существу из этой темы ("У кого какой жиклер") считаю, что нужно перенести в мою. Я думаю, что нужно считаться с мнением большинства. И ваше поведение, по отношению к моей теме считаю некорректным. А именно, вы можно сказать гуру в этом деле, но при всем при этом вы считаете нужным не ответить в теме по существу , или просто проголосовать, а отписывать многочисленные жалобы и просьбы админам, о закрытии или переносе темы. Вы считаете , что нужно объединить с темой "Подбор жиклеров на Солекс" ? Но посмотрите на эту тему глазами гостя форума, или новичка. Сколько в ней страниц? До утра не перечитать. А в моей теме будут только ответы, которые чаще всего ищут новички. Без обсуждений. Для них мы оставим как раз тему - "Подбор жиклеров на Солекс". Конечно, я тоже считаю , что каждый двигатель индивидуален. Точнее каждая силовая установка в машине. И для нее нужен подход индивидуальный. Но нужно от чего то отталкиваться. Вы скажите - от стока? Но зачем такой длительный и кропотливый процесс - подбор комплектующих, жиклеров начиная от стока один за одним. Когда можно предварительно посмотреть какие комплектующие стоят у форумчан, и поставить такие же себе. В случае - удовлетворенности после этого - огромный :respect: тому кто расписал сей комплект, в противном случае - есть тема "Подбор жикл....", где можно получить разъяснения и узнать все тонкости.
Мое субъективное мнение...
Спасибо за внимание...
 
Для чего нужно удалять тему созданную мной, под названием "Комплектация карбюратора".
Наоборот ОСТАВИТЬ ТВОЮ, мы про твою как про кондидат на оставление говорим.
ообщения по существу из этой темы ("У кого какой жиклер") считаю, что нужно перенести в мою.
я это и имел ввиду.

про удалить я писал про эту, про твою перенести в эксплуатацию :) так как ты сказал, что обсуждать что да как нельзя :) потому она является ознакомительной = "эксплуатация", просто перенести. Там она не потеряется.
А то что твоя тема плагиат я указал, это да, но я к слову пользователям на их выше сказанное предложение. И не больше. У этой название не такое, потому и не найти её.

p/s/ одна беда, диффы назад не вернуть если им не понравится :D чисто для меня, не полезная, для новичков - всё может быть.
 
Сверху