Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Кто есть кто?

Вот бы нам всем обьеденитсья?Горы могли свернуть!
 
Я об этом же подумал) ЗУБИЛОВОДЫ ВСЕХ ПРОФЕССИЙ СОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!)))
 
вот ето бы мы из зубилки сотворили спорткар)))
 
всем привет.а я пытаюсь барыжить!компами торгую!раз я с вами обсуждаю В@Зы значит хреново барыжу:ggg::ggg::D
 
Я работаю в аптеке фармацевт
 
Инженер службы технической поддержки в кабельном интернете GTS и студент IV курса техникума Е.О Патона
 
А я инженер технической поддержки пользователей 1С, в перспективе программистка 1С. И деффко. И, похоже что, начинающий автослесарь :D
 
Механик Ракето-космического машиностроение!!!!!!!!!!!!!!!Во как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
А я на заводе в прокатном цехе тружусь, а в свободное время подрабатываю в сервисе колористом
 
Студент Автотранспортного техникума НГУ специальность: автомеханик.:)
 
Студент 4 курса БГУ по специальности ГМУ
 
Сис.админ на гос.предприятии,но по первому образованию и призванию автомеханик!
Если за день в машину нос не суну,не усну!Горбатого могила исправит.
 
А я вот студент СГУ. Ещё с кентами открыли гараж, проводим там ремонт и тюнинг движков, кузова и авто звук.
 
Я наладчик промышленного компьютеризированного (чпу) оборудования.
Машина только для души, ну иногда куда нить задницу отвести если срочно надо. А еще это простор для доработок. Это может больше всего и нравится.
 
Я вольнонаемный монтажник. Установка пластиковых окон, секционных автоматических ворот и тому подобных конструкций. Поэтому в автомобиле багажник всегда полностью забит, а на крышу багажник ставить вера не позволяет:D
 
23 года
Машинист кочегар - уголь дрова, пыль сажа.. - как меня это всё задолбало - работаю уже 1.5 года. До этого 2 года электриком проработал - во сновном ремон электродвигатели, генераторы. По професии слесарь кипа.
 
Сверху