Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

За ночь в НОЛЬ!

Куда копать и что делать описывалось в даной теме в плоть до методички..Прибор в руки и через ЧЯ ищеш верку со львом......

Это все понятно, с тестером обращаться умею, просто может у кого было что подобное и на что обратить внимание в первую очередь. Вечером поеду в гараж буду искать причину. Да и еще пробовал только габариты включать, попробую какой нибудь другой потребитель включить и понаблюдать, может просто акб умерает.
 
Ребят, а поподробнее можно рассказать как по предохранителям мерить? Просто я мультиметром вообще не знаю как пользоваться, померил потери тока в разрыв от акб-выдал значение 0.6 А. Теперь хотел узнать как по предохранителям мерить? Предохранители плоские на 2х ножках))) наверное нового образца)))
 
Вытащить предохранитель,а вместо него вставить щупы прибора.
А мерить на тех же параметрах измерений, что и в разрыв с акб? Щупы в тех же гнездах оставлять?
 
А мерить на тех же параметрах измерений, что и в разрыв с акб? Щупы в тех же гнездах оставлять?
Да,щупы на том же месте,можно лишь уменьшать предел измерений.
При первом замере выставлять максимальный ток (не 20 ампер где потребуется перестановка щупа,а 200мА например.Зависит от прибора).И при необходимости уменьшать предел измерения переключателем до внятных показаний на индикаторе.
 
Сверху