Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Обтяжка пленкой

Seroshtan007

Молодой-зеленый
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
41
Возраст
35
Откуда
krasnodar
Авто
2109
Ребят может не в этом разделе пишу. Вопрос в том что я купил себе 15е матовые диски черные, машину хотел перекрашивать в черный цвет. Возник такой вопрос если капот , крышу и крышку обтянуть черной матовой пленкой а машину обдуть. Может кто видел что то подобное,хотелось бы знать как это будет выглядеть, интересует мнение
 
Так всю обклей,зачем заморачиться.
 
Ребят может не в этом разделе пишу. Вопрос в том что я купил себе 15е матовые диски черные, машину хотел перекрашивать в черный цвет. Возник такой вопрос если капот , крышу и крышку обтянуть черной матовой пленкой а машину обдуть. Может кто видел что то подобное,хотелось бы знать как это будет выглядеть, интересует мнение

И будет как грунтованый капот и крыша:D
 
У знакомого восьмерка, он капот крышу и багажник пленкой обклеил, смотрится не плохо...
 
Матовый на ТАЗах не идет, смотрится действительно как голое не грунтованное железо. Матовый идет иномаркам, хотя на вкус и цвет... как говорится. Лично я себе обтянул капот и зад черный глянец, смотрится супер.
 

Вложения

  • IMG_0003.jpg
    IMG_0003.jpg
    77.9 KB · Просмотры: 398
  • IMG_0005.jpg
    IMG_0005.jpg
    86.5 KB · Просмотры: 481
а ее на долго хватит?
 
Обычно после 3-х лет эксплатации авто обтянутой пленкой, сливают из-за короззии под ней.
Или наоборот обтягивают чтоб скрыть очаги ржавчины и продать дороже.

Поговорите с любым автомоляром он вас наверняка отговорит от безумной идеи
 
да чет я уже передумал, бредовая была идейка. Лучше пусть шаман мне ее в черный покрасит. А вот мат на ТАЗ не идёт это факт. Сколько стоит функция замена цвета в ГАИ?
 
а вот белый мат на таз интереснее))сам хочу попросить знакомого в хамелеон покрасить))
 
видел двенашку: вверх черный матовый, а сам кузов зеркальный
 
читал зеркальная пленка хрупкая её чутли не на пару месяцев хватает
 
и стоит наверно не маленьких денюшек, явно по дороже чем мат
 
Да мне кажется, что при любой пленке машина гнить быстрее начнет....
Да мне кажется. что и не нужна это пленка...
 
Да мне кажется, что при любой пленке машина гнить быстрее начнет....
Да мне кажется. что и не нужна это пленка...
кисточка в помощь да


аазахахах
смешные
не у всех есть компрессоры или 4-5 штук за деталь-пленка тащит всегда и всюду.


и как бы ты не красил-у тебя выйдет кривое корыто.хотя да.тазам это норм.
ты еще беху или мерс сам покрасил бы.


:D3 года и тачку сливают...даа...не битым машинам ничего не будет.битые и так сливают..а тазам пофиг..машины 98 и тд годов на врядли проживут еще больше 3х лет.на месте стоя развалятся..


пленка тащит.
только фен клей и адгезия нормальная нужна
 
Последнее редактирование:
пленка тащит.
только фен клей и адгезия нормальная нужна[/QUOTE]

:+1:
 
я бы не сказал что под пленкой машина гнеет быстрее , если обработать кузов как следует и + руки не из (_I_) то результат будет супер .

и почему то многие советуют машину обтягивать , а не красить , под пленкой вакуум образуется если что .....
 
у меня знакомый он красит тачки уже лет 20. не тазы, а бехи ниссаты пежо порше.У себя в боксе спец. подготовленном.Он и сказал невздумай ху*НЮ эту клеить сгнеешь на***
 
Сверху