Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Выбор акустики в 9ку

Seroshtan007

Молодой-зеленый
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
41
Возраст
35
Откуда
krasnodar
Авто
2109
Решил покупать акустику в машину, бюджет около 18т.р . На эти деньги рассчитаю взять магнитофон, передние, задние колонки и усилитель, реально ли на такую сумму поставить нормальную музыку?
 
Почему бы и нет? Смотря какой фирмы ты хочешь все это купить...
 
магнитофон Пионер (с 3 парами выходов), колонки 16 алпайны ,зад вайб, усилитель на все про всё дешевый будет и может даже и б/у
 
всё зависит по цене от магнитофона, на сколько он потянет
 
смысл покупать нормальные мафон и акустику и потом гробить звук плохим усилком? схема с сабом не рассматривается?
 
саб есть, но под него опять же надо покупать усилок и провода, вот и незнаю что делать, может с задними колонками подождать , ведь если щас без уси замутить, потом провода по новой перекладывать
 
можешь посоветовать чтоб по качественней взять из магнитофона, уси 4-х, зад, перед колонки
 
вообще я бы предложил стандартную схему с сабом. на фронт устанавливаешь двухкомпонентки и ставишь саб через усилок. у самого так стоит, задние пассажиры вроде бы не жалуются, все нормально слышат. но если хочется поставить тыловую акустику то поставь 10 см или 13см коаксилы чисто для подзвучки. однако я советую если будешь ставить по такой схеме, не покупай сразу акустику на тыл, а поставь саб и фронт, и поиграйся недельку с расположением и направление пищалок. насчет бумбокса скажу так, смотри что тебе нравится, выбери подходящие тебе модели по характеристикам, по цене, дизайну и прочему, а здесь я думаю посоветуют что взять. ну или в сети почитай отзывы. тут для каждого свое.
 
КУпил сегодня усь супра 4 по 120 и колонки JBL gt5 650c (5.500), теперь вот думаю пионер 5200 или 9300 (7000 и 7300 соответственно), стал вопрос только с тылом, хотя на него по монете еще 5ка и я думаю проблем не будет
 
тыл лучше на альфраде собрать,бюджетно,а с жбл не услышите разницы.
 
тыл взял jbl gt5-963, почитал отзывы о них вроде не плохо, у нас они всего за 2100 стоят, с таким раскладом хватит еще на провода на 2-х каналку, в дальнейшем саб присмотрел МТХ 30ку, короб есть
итого имеем:
1. Магнитофон Пионер 9300sd
2.Фронт jbl gt5-650c
3. Тыл jbl gt5 - 963
4. Усилитель supra 4*120w
14500р
 
Сверху