Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

ВАЗы, которые ездят быстрее иномарок

Я на неделе в гараж поеду и закину.
 
А вопрос такой...эти графики что нибудь докажут или что??? А если точнее 462 л.с.
 
А может это в Дж. Ну или в КДж.? V 2.0 и 462л.с. Честно не вериться! Японцы с таким обьемом и впрыском на 16 клапанниках такого не добиваются. А тут РоссАвто...
На своем зубиле пробовал один раз, на первой 60 км/ч. с копейками мож. В поворот залетел так, сам окуел. Больше так не делаю.
 
Последнее редактирование:
Да это вы зря налетели...всё это реально!!! Главное чтоб руки не из жопы!!!
 
Почему же налетели!? Не вериться просто! С такими зазорами, которые ВАЗ считает норм, доводка двигателя хотя бы до уровня двигла иномарочной сборки это уже подвиг.А уж доепать ВАЗовское двигло до 462л.с. при V 2.0, без турбины еще и кучи причиндалов. Фантастика прост какая-то!
 
По поводу двиг. Ты читай лучше....Турбина есть...прямоток...чип троник... И т.д. Сам прикинь сколькоэто дает? Бабла ушло ебет...
 
Я как прочел, понял так, что все это (про турбо чип ит.д.) будел летом, а сейчас только 2.0 не и чет там еще. не обессудь, у меня уже половина второго ночи.
 
Этим летом...в смысле которое уже было!!! В 2009 г. (для точности) я это имел введу.
 
Я лично видел 2108 которая с места ауди А-6 (у которой разгон до 100 за 4.6с)запросто делала.Я не заглядывал че там под капотом но слышал,что больше 500 лошадей.Но у меня сложилось впечатление что движок не родной,потому что машину и восмеркой трудно назвать.(Гибрид какой-то)Но гоняет эта восмера конкретно,сам видел.
 
А может это в Дж. Ну или в КДж.? V 2.0 и 462л.с. Честно не вериться! Японцы с таким обьемом и впрыском на 16 клапанниках такого не добиваются. А тут РоссАвто...
На своем зубиле пробовал один раз, на первой 60 км/ч. с копейками мож. В поворот залетел так, сам окуел. Больше так не делаю.
Когда прочитал долго ржал - сории за автоп но немог не отписать. :cool::cool::cool:
Фотки бы глянуть этой пушки.
Не могу опять на смех тянет :ggg:
 
Нахер так тратится на зубило?это даунистизм,купи нормальную тачку и не парься!
 
интересно скоко денег все ето потянуло ? небойсь на субару би хватило!!!! 460лошадей!!!
 
Нахер так тратится на зубило?

знаешь как за душу берет , когда ты НА РУССКОМ АВТО просто рвёшь , да даже РАЗРЫВАЕШЬ иномарку и на тебя глаза из окна лупают , :confused: типа как так я такой крутой на иномарке и в Ж полном остался :D
 
на днях даже был пример из лички , друг взял мазду фамилия 1.5 турбо ,86 кажется года , и я его на стоке просто порвал . он потом долго сидел и не мог вкурить как так 1.3 ВАЗ порвал его

все дело в умение правильно ездить
 
Та чё вы паритесь у меня 1,3 л. всеми не любимые года (типо очень старый хлам) и 170 Км/ч ехал, и чё это мало??? Мы ж не в Германии живем чтоб на банах гонять. И я думаю что у каждого сток так поедет если все отригулировать и настроить.:eek::)
 
Реально могу сказать что я сам лично с другом ездил на своему зубиле , у меня 1,3 движка и на первой передаче 65-70 вторая 115-120

также рвал с на светофоре лансер 9 сток, на полтора кузова... правда рвал всего до 4 передачи, при этом скорость была около 150 км... больше уже смысла лететь на не перекрытой дороге нету
 
Последнее редактирование:
Сверху