Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Выбор внедорожника за 16000$(до 450 т.р)

У меня тесть охотник и ему ничего кроме ЛУАЗа не надо
У знакомого НИСАН ТЕРАНО с лебедкой летом оч доволен, а в морозы сам знаеш как себя дизель ведет

Если дизель исправен, то он и -30 заведется.
 
бери БМП или БТР-для охоты самое то:D:D:D
 
Посмотри ниссан патрол... Нормальная вещь... У меня знакомый за 450 т.р. взял грейт волла пикапа, год выпуск не помню, тоже нормально для охотника и рыбака...
 
Посмотри ниссан патрол... Нормальная вещь... У меня знакомый за 450 т.р. взял грейт волла пикапа, год выпуск не помню, тоже нормально для охотника и рыбака...

патрол старый будет в дрова,а китайц он и в африке китаец- ломается не реже вазов;)
 
Опять видишь ты китайца не хочешь, а за 450 можно нулевого китайца взять, чо то на подобии грант витары, не помню как называется...
 
УАЗ настоящий внедорожник.Остальное так,по городу понтоваться!!
 
уаз можно брать если в ремонте силен;) хантера или обычного "козла",только патриота не бери -сыпется пипец.
 
УАЗ 469ый либо старую добрую Ниву. Неубиваемые авто.
 
Знакомый рыбак на древнегреческой ниве ездит на рыбалку... Проезжает на ней там, где одни гусеничные трактора ездят...
 
Патриот с дизелем ивеко. Круче только горы и яйца. У брата уже два с лишним года. Не ломается. Зимой заводится. Комфортнее козла обычного на 100500 процентов. И занятее найдешь любимое,называется-попробуй откопать уаз)
 
патриот ломается как не патриот и запчясти дорогие.
 
Сверху