Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Пленка под карбон

nikolai501043

Новенький
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
54
Откуда
Екатеринбург
Авто
Ваз 21099,1.5,1988
привет всем!вобщем задумал покрасить машину,но увидел обклеяную под карбон тачанку (багажник,крыша,капот) вот задумался может сделать также?!кто знает сколько нужно на это дело пленки?да и что будет проще и дешевле?ваз 21099
 
Последнее редактирование:
Я не знаю, сколько ее надо, зато я знаю, что у меня знакомый за обклейку крыши на фокусе отдал 5000 косарей...
 
на всю машину без бамперов 14метров вроде,считай карбон хороший 700р который не отвалится+фен промышленный 1000р.я считаю что дешевле поклеить
 
ну это еще проще-берешь рулетку и меришь)у нас в городе капод+крыша 5рублей стоит
 
я думал бока покрасить а середину поклеить,а кто знает сколько надо литров краски на всю машину?
 
Народ, а белого и черного цвета пленку найти можно?Где именно искать?
 
в инете ищи! там всё есть )
 
Я красил свою в этом году.Мне её в 3 слоя обдували короче уходит на 99ку 3-4 литра!
 
я сам маляр,мне хватило 1 банка шпатлевки,2 по 1.5 грунтовки,3л краски,разбавителя 2 или 3, и 2 по 1л лака,+укрыв,обезжириватель,шкурки
 
Капот, крышу и багажник можно самому затянуть. На ютубе можно посмотреть и все. Это не все авто затягивать, плоскости большие и правильной формы. Поэтому дерзай))
 
Сверху