Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

В центре дует холодный воздух, а побокам теплый

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если ты разбирал печку, т.е. снимал торпеду, то наверное обратил внимание, что радиатор печки вставляется очень неплотно, т.е. холодный воздух проходит между ним и корпусом. Так устроено, что на лобовое стекло попадает воздух прошедший сквозь радиатор, а на боковые - смесь прошедшего сквозь щели (а они не маленькие) и прошедшего сквозь радиатор в соотношении 75/25 (мое личное мнение). На уплотнение этих щелей предусмотрен поролон, но мне кажется, толку от него почти нет. Хочешь сделать тепло - сделай сам!!! У меня в сервисе за такую работу даже не взялись... Снимешь торпеду, засунешь руку в воздуховод, что дует в салон по центру, и все поймешь! Желаю удачи!!!
 
Печка

парни подскажите не пойму все переделал а по бокам все равно холодный дует на 99
 
всем привет.таже беда.расскажите как устранить причину.по бокам и на стекло всегда дует холодный воздух,только над прикуривателем теплым.
 
Ну уж извините.просто до этого пользовалась таким же форумом.но там как то попроще было.просто трудно догадаться,что проблема с печкой находиться в ремонте движка и коробки.ещё раз Sorry
 
Всегда рады помочь! Особенно новичькам!:)
 
здравствуйте !!! у меня проблема с печкой, дела в том что температура показывает 90 а из печки дует холодный воздух!! но тока по середине дует теплый а по бокам холодный!" скажите пожалуйста что можно сделать??? заранее спасибо всем!!!
 
была таже беда по бокам и на стекло дул холодный воздух подтянул тросики все и другое дело
 
каким образом ты их подтянул? можешь поподробнее объяснить как подтянуть тросик который около педали газа
 
Снес в одну тему похожие темы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху