Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

С чего начать сборку электрики?

мужики а что эта за клемма, куда её??

Очень похоже на разьем для подключения динамиков,заложенный в жгут проводов изготовителем.Но какой то криворукий "подключальщик",вместо того чтобы подключить ответную часть разема из магнитофона,с клеммами,примотал провода и обмотал изолентой.

да и ещё подсветка на приборы не работает при работающих габаритах

После разборки/сборки панели приборов подключить регулятор яркости подсветки не забыл?Или регулятор закручен в "минимум".
 
т.е. Эта клемма идет на магнитофон??? В смысле того, что её нигде подключать не надо??? Просто я разъема не нашёл для этой клеммы. А старый хозяин запитал от неё магнитофон.

Где здесь регулятор яркости?
http://s48.radikal.ru/i120/1203/7a/79fc9930e952.jpg
 
регулятор яркости рядом с гидрокорректором фар находится (крутилочка такая с пимпочкой)
 
Нашел клемму эту в книжке своей. оказывается это колодка для подключения к маршрутному компьютору. Кто знает, что это такое?
 
Нашел клемму эту в книжке своей. оказывается это колодка для подключения к маршрутному компьютору. Кто знает, что это такое?
она должна просто болтаться? у меня такая же фигня все вроде подключил осталась вот эта лишняя колодка а чек и зажигание не робит=(
 
Сверху