Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

ПОЧЕМУ ТЕМЫ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ УДАЛЯЮТСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

yura

Администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
3,122
Откуда
Kyiv
Авто
:)
Итак, господа тюнеры. В связи с тем, что я и модераторы уже попросту задолбались убирать последствия вашей лени многие новые темы могут быть удалены.

Ваша тема может быть удалена если:

- вам тупо влом кроме кое-какого скудного сообщения придумать еще и ИНФОРМАТИВНОЕ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ, отражающее суть вопроса. Хватило фантазии только на "Хелп", "Нужен совет", "Помогите", "Что думаете" и прочий ленивый бред - хотите обижайтесь, хотите нет, но 99%, что Ваша тема обречена!

- тема с идентичным вопросом, который иногда может обсуждаться даже на первой странице этого раздела, буквально несколькими строками ниже. И такое бывает!

- тема не имеет вообще ничего схожего с тюнингом. Что-то поломалась - для этого есть отдельный раздел. Пришла какая-то гениальная идея по типу турбонаддува из пылесоса - для этого есть раздел Флуд :mad:

Зачем такие репресии?

Всем не угодишь, а вот большинству запросто. Вот этому большинству тупо не удобно когда везде "хелп" да "помогите" :)

З.Ы. Тут нет демократии :) Лень человеческая и демократия в интернете это несовместимые вещи :)
 
а как тебе токой вариант ти копаешся в машине чтото не получаецца ти береш телефон и кидаеш на форум описание проблеми и ктото из знающих людей тебе отвечает и ти бистро решаеш проблему ! а по твоему надо весь форум перечитать чтоби найти ответ на свою проблему !!! Бред! изза того форум только потеряет в еффективности и полезности! ибо када руки полокоть в масле я лично не буду лопатить тони инета чтоби найти ответ .
 
Если у "тебя" срочная проблемма и руки "по локоть в масле", то кидай тему во "Флуд". Ответят, так же быстро и форум не засирается, а ежели тема "приживется", то модератор сам переместит её в нужный раздел.
 
Чаще надо удалять тупые темы. Люди по 100 раз одно и тоже спрашивают, им вообще лень что-то читать. Я лично про колено 75,6 в низкий блок раза 2-3 отвечал. Такого количества новых тем я еще нигде не видел.
 
В тюнинге стараюсь схожые темы объединять или удалять. Отследить явные плагиаты не всегда получается. Хочешь обратить внимание администрации на какую-то тему - в каждом сообщении есть кнопка "Пожаловаться"
 
:ya-za: Чудо свершилось! :D
Пришла какая-то гениальная идея по типу турбонаддува из пылесоса
:ggg: Да это ещё фигня, мне нравятся как создают такие темы(только пример, всё ниже перечисленное лишь вымысел):
1) Как повысить мощность 2108
2) как повысить мощность 2109
Блин, люди, по вашему это совершенно разные машины? :D с уникальными и разными моторами.
Это вот пример, каждый считает свою машину уникальной, пусть, это не запрещено, но создавать глупые темы что бы выделить свою проблему тоже не надо, мы итак всё видим, не слепые.
 
Последнее редактирование:
Сверху