Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Люк на зубило

поставил себе на99 люк сплосмассовой рамкой течет гад чего толькоделал.перенес усилитель установив его перед люком и второй за люком чтб лучше прижемался.один черт течет . ВЫВОД люк с плосмассовой рамкой г полое.Сечас купил с опеля с куском крыши.Внэте нашол видео как его врезать в принципе ни чего слжного.Буду ставить
 
У меня стоит люк и ничего в нем хорошего и практичного нету.
 
Посмотри у меня в альбоме , это заводской люк .Не знаю как кому а мне польза есть , перечислять нехочу
 
а два люка не пробывали ставить у водилы и у пассажиров сзади. Прикольно наверное смотрелось бы
 
Размер Канешно Имеет Значение У меня Задняя часть Люка начинаеться со средних стоек ну может см 2-4 от вооброжаемой линии соединяющие две средние стойки!:ya-za:
 
в мене люк з вуктри стоїть засувний класна штука:cool:
 
смыла в люке вообще не вижу) Крыша целей! И голова она - у меня одна! Все наши машины по кузовам оч слабенькие! Хотя на вкус и цвет фломастеры разные (оранжевый горчит) xD. Хатя мой кипеш мб и не обоснован формулами и расчетами но кузова не просто так делаються.
 
Да люк это весч. Мечтаю себе поставить но что-то пока не появляется на разборках )))
 
Нормальный люк это заводской, который и поднимается, и заезжает в крышу. Но на девятки такого не ставили, увы((( И С какой-то иномарки ставить...... Даже если и осуществимо, то полно нюансов и затрат. Потолок под такой люк другой надо, как-то надо проложить с люка водостоки и т.д. и т.п.
 
Нормальный люк это заводской, который и поднимается, и заезжает в крышу. Но на девятки такого не ставили, увы((( И С какой-то иномарки ставить...... Даже если и осуществимо, то полно нюансов и затрат. Потолок под такой люк другой надо, как-то надо проложить с люка водостоки и т.д. и т.п.
По деньгам тут проще наверное кондиционер уже поставить, 1 на 1 только с кондеем комфортнее. При том что уже давно есть же наборы для установки в старые машины
 
По деньгам тут проще наверное кондиционер уже поставить, 1 на 1 только с кондеем комфортнее. При том что уже давно есть же наборы для установки в старые машины
С таким климатом, то походу да... Летом люк это разве что на вечер. Днем когда жарит, то лучше когда он закрыт. Как и окна собственно. Если машина стояла в тени или гараже, то есть шанс вполне комфортно проехать километров 10-20
 
Сверху