Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Щиток приборов с ВАЗ 2110 (Европанели 2115) в низкую панель

Krivlyaka83 подскажи как сделал и какие провода из фишки в фишку перекинул )))) у меня старая панель приборов погорела выгорели все диоды и датчики почти все накрылись (((
 
Тоже интересует...есть возможность купить электронный щиток от 15-ой.
 
тоже поставил с 15ки на низкую панель!третий месяц полет нормальный!делал по этому мануалу
http://2108.info/interior_tuning/42-ustanovka-na-vaz-2108-i-2109-s-nizkojj.html
с некоторыми исключениями!а именно левый с правым поворотом местами поменять,по ссылке перепутано!а так остались записи если что спрашивайте!
 
Парни,поставил я щиток приборов,перетосовал фишки.все супер,все работает.только не пойму одно-машина работает,показывает тахометр,глушу,стрелка остается на месте как и показывала до тех пор пока зажигание не включу,тогда стрелка падает.какой провод я мог не туда сунуть?не пойму....
 
комбинация приборов 2110 в нп 2108

итак имеется комбинация приборов 2110 у меня нп и тахометра нет + спидометр требует настройки есть желание воткнуть приборку 2110 но смущают некоторые моменты по обрезке козырька и самой комбинации нужны советы если у кого уже установлена розжуйте пожалуйста очень нужно посмотреть чтобы не ошибиться.:confused:
 
итак имеется комбинация приборов 2110 у меня нп и тахометра нет + спидометр требует настройки есть желание воткнуть приборку 2110 но смущают некоторые моменты по обрезке козырька и самой комбинации нужны советы если у кого уже установлена розжуйте пожалуйста очень нужно посмотреть чтобы не ошибиться.:confused:

1. Спидометр - 2110ый датчик вкручиваешь и протягиваешь сигнальный провод к приборке.
Тахометр - сигнальный провод от коричневого провода на катушке у торпеде
2. Пожалуйста...
WDQK7xjyzHU.jpg
 
нет нето это 2115 а у меня 2110 она похожа но вид у неё не такой эффектный. нужна инфа кто сколько подрезал и так далее..
 
да вроде бы это 2110 панель я имею в виду фотку
 
всем привет! тема избитая. но решений так и нет. даже не думал ставить просто попалась новая за пятихатку вот и воткнул, все по схеме и премечаниям сайта. стрелки виснут при выключении зажигания. кто решил проблему? где гуру напряжения +12???????????????
 
там должен идти один провод прям к акб чтоб был постоянный плюс смотрите схему приборки
 
щиток приборов 2114 ложится в старую низкую панель

доброго дня всем
тут такой вопросик , а щиток приборов 2114 ложится в старую низкую панель или надо что то химичить, расскажите а то я не магу найти такой информации.
да ботовой компьютер щитка состыкуется с ЭБУ 2111-1411020-20 isfi-2S ECM BFMR 220
https://lh5.googleusercontent.com/-.../w490-h325-p-o-k/lada2109_baltik_interier.jpg
 
доброго дня всем
тут такой вопросик , а щиток приборов 2114 ложится в старую низкую панель или надо что то химичить, расскажите а то я не магу найти такой информации.
да ботовой компьютер щитка состыкуется с ЭБУ 2111-1411020-20 isfi-2S ECM BFMR 220
https://lh5.googleusercontent.com/-.../w490-h325-p-o-k/lada2109_baltik_interier.jpg
у меня стоит VDO с 14, в окно низкой панели не лезет,надо подпиливать,ну или делать так чтобы не сажать в окно. задавай любые вопросы,прошел через это :)
 
тоже поставил с 15ки на низкую панель!третий месяц полет нормальный!делал по этому мануалу
http://2108.info/interior_tuning/42-ustanovka-na-vaz-2108-i-2109-s-nizkojj.html
с некоторыми исключениями!а именно левый с правым поворотом местами поменять,по ссылке перепутано!а так остались записи если что спрашивайте!

остаток топлива в баке у тебя правильно показывает?
 
у меня относительно да,точно не проверял,заливаешь 20 л стрелка на середине.
 
у меня относительно да,точно не проверял,заливаешь 20 л стрелка на середине.

Слышал, что с родным (для карба) датчиком показывает погоду на Марсе. А у тебя походу датчик с инжекторной.
 
остаток топлива в баке у тебя правильно показывает?

у меня карбюраторная, датчик не менял, только вытащил его и тягу на поплавке подогнул, показывает почти точно)
 
Парни, такой трабл возник ..... установил я приборку Автопарнер с 2-мя окошками, в принципе все устраивает но, спидометр сука не работает.. (точнее работае около 500 метров а потом падае на нуль!!) срезает либо шток в датчике, либо валик привода спидометра (который 12(или 11 у кого как) зубьев). не пойму в чем причина данной ситуации
 
Слышал, что с родным (для карба) датчиком показывает погоду на Марсе. А у тебя походу датчик с инжекторной.

погода в заднице...(заднице автомобиля,ну там короче бак такой дырка ну короче чистая задница)
:D:D:D
норм показывает даже 6рошный:D

да и нафига вам знать сколько бенза-как заглохнет тогда и кончился:D:D
главное конистру с собой иметь:D
 
Помогите с приборкой!

Всем привет.
Объясните дураку:eek:
Кароче суть темы: имеем ваз 2109 инжектор (переделка), низкая панель и имеем приборную панель от ваз 2110 старого образца.....Вопрос как подключить тахометр? от чего и куда тянуть провода??
Заранее спасибо:)
 
Сверху