Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Фобос.....перед((((

GeForce11

Активный автомобилист
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
406
Откуда
Поворино
Авто
ВАЗ 2114, 1.6 16V, 2008г
Здарова всем....короче проблема такая....купил на перед фобос -40 (бля потому что на зад уже давно -40 фобос стоял....и вполне устраивали, а занижение было даже больше чем -40....бортики крыльев болгаркой срезал...) Короче говоря ставлю их на перед а они вообще не алё....мож на 1см если ниже стали то зб....чё эт такое??? Резать их или выкинуть нах....потому что всегда считал подрезать пружины это колхоз....и чё с ними делать???
Всё по кругу -40 а морда задрата....чё за х..? В чем дело может быть? Тем более перед на много тяжелей зада и не опустились......настроение вообще убито...
 
Может у тебя стойки 2108,а опорный потшипник с чашкой 2110,тогда будет выше.
 
Да ну нах...всё стоковое вообще....как купил 3 года назад так с подвеской ничего не трогал до недавнего времени....жопа короче
 
На Фобос -40 зад всегда ниже падал.Я задние проставки выше делал,чтоб выровнять машину.Пружины должны быть желтого цвета.
Вот так выглядело
 
На Фобос -40 зад всегда ниже падал.Я задние проставки выше делал,чтоб выровнять машину.Пружины должны быть желтого цвета.
Вот так выглядело

Да ты мне ещё давно эту фоту присылал....чёт вообще она еле упала....пружины желтые всё правильно! Но я ждал большего....а их можно подрезать? Или с переменным витком лучше не экспериментировать?
 
таже хрень с этими пружинами была, тем более у меня спереди опоры SS-20: зад на отбойниках лежит, а перед как на стоковых пружинах
 
Сверху