Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Можно ли возить биту в машине?

Kluskin

Новенький
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
144
Возраст
33
Откуда
Магнитка
Авто
KIA speсtra
подарила тут девушка на новый год биту! бита с металлическим стержнем в нутри!! вот и хз можно её возить или нет
 
А почему нет?Мож ты бейсболист....У нас даже в "Би-би"(магазин такой автозапчастей)продают эти самые биты...Так что вози смело!!!:)

PS у самого под сиденьем постоянно валяется...;)
 
Можно даже бегать с ней в руках по улице и кричать убью с*ки
Правда недолго...
С чего ты взял, что ее нельзя возить в машине
 
ктот просто говорил что есть ограничение толщины металлического стержня кто то говорил что надо возить только в чихле... Сколько людей столько мнений))
 
Я тоже слышал про ограничение,но у самого лежит средненькая вдоль задней двери к передней заведеная за ремень, прям как для биты место :).А насчет продают,это да..У нас я не разу еще не видел что бы в автомагазине ее не было..
 
Возить можно что угодно, но главное в случае чего быстро достать и чтобы не нашли когда не нада :)
 
Мне, например, быстрее достать травмат чем биту))
 
насчёт травмотического и пневматического лучше чтоб проблем небыло носить и возить его так чтоб магазин небыл вставлен а был просто рядом!! бита у меня вошла какраз рядом с дверью!
 
А я обычную дубину вожу например. Тож около сидения в тряпочку замотанная лежит. Я ее когда-то просто нашел на дороге. Подобрал, наждачкой от заноз шлифанул и готово. Дешево и сердито!
 
биту - как биту, но мантеровочка (под сиденьем) и комплект"большых" ключей (в богажнике) всегда вожу с возможностью быстрого применения - пригодилось раз , для настрашки достать
 
))) да туфта это если захотят дать п............ ды то и так дадут. Бита больше я успокоения души своя.
 
Если боишься возить биту, положи в бардачек бейзбольный мячик. И если что говори что ты бейсболист. У нас вкаждый второй водитель бейсболист!!!
 
только правил никто не знает 0_о

практически во всех магазинах есть биты, некоторые с названием товара "успокоитель"
 
Да можно конечно! Ни где это не запрещено!Это ведь спортинвентарь травматического воздействия)))))
 
а до меня как то раз мент доебся, открыл дверь и увидел биту, да х..ли там биту, еще в школе на токарке выточил некое подобие см 40 длиной, и говорит типо а знаешь что запрещено ее возить? я говорю нет, а почему? а говорит потому! короче поговорили и каждый продолжил свой путь! если б нельзя было наверно б забрал?!
 
оффтоп: история из жизни:
ехал как то раз, вез с собой трубу с привареным топором(типа ледоруб). остановил идпс, заглянул в багажник, а у меня из салона эта хрень выставляется с заднего сидения, он: раньше биты возили все.. а вот это чтото новенькое.. и отпустил с миром.
 
ну нигде же не написано, ни в одном законе, что ее нельзя возить ......а значит можно
 
Если нельзя,но очень хочеться...
 
Что-бы совсем не париться - купите фонарь-дубинку от неё хоть какой-то толк будет.
Такую вещь (биту) просто иметь - МАЛО
Нужно иметь ещё БЗДЛО чтоб её применить.
а этого не купишь
 
Если уж совсем не паритса то хватит и сапёрной лопатки под сидением, в драке вещ чудная! ну и не запрещенная
 
Сверху