Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Глушишь и выключаешь всё, а печка продолжает работать

Yampol

Новенький
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
87
Возраст
43
Откуда
MOSCOW ОТРАДНОЕ
Авто
VAZ 21093 2000г.
Народ подскажи нормально это либо нет, так как печка работает не заваисимо от включенно ли зажигание либо нет, тобишь когда машина заведена естественно все работает, а когда глушу машину и собираюсь выходить проверяю постоянно выключил ее либо нет, так как она продолжает работать ((((((((((((((
Скажите это нормально либо нет, и как должно быть, что сделать ?????????
 
Летом может быть, что ты глушишь мотор и еще какое-то время вентилятор на радиаторе работает, но печка...
При этом еще что-то продолжает работать? Первое, что приходит в голову это замок зажигания...
 
С печкой еще что то работает? Если нет,то вентилятор подключен на прямую.
 
При выключенном зажигании, работает только задний дворник и сама печка ((((((((((((((((((((((((((
 
Петро

А как что сделать ??????
У меня вообще по электрики море проблем, и не кому разобраться, я не чего не понимаю, а толковых нет, так как все говорят кинь на прямую мол ((((((((((((((((((( А я хочу что бы каждая кнопка отвечала за свою функцию
 
Если масса проблем, то нада искать электрика который либо полечит нынешнюю проводку, либо заменит ее полностью... Иначе оно так и будет то работать, а то нет... :(
 
Увы реально если есть подобные проблемы, то нужен кто-то по-настоящему шарящий. По инету тут не поможешь. Если на машину просто сигналку поставили, то там уже есть несовпадения с первоначальной проводкой......
 
Полность согласен :) спасибо, а сайтик в любом случае очень нужный и полезный
 
Все проблемы по машинке решил, теперь все работает как должно быть ))))))
И печка выключаеться и так далее.................................................
Вообщем решение всей проблемы была просто замена блока на новый от инжекторной 9-ки так как он по схеме обсолютно подходит, а то что предлагают карбюраторное, там другая плата )))))))
 
Имеешь в виду монтажный блок?
 
Да,да он самый монтажный блок где находяться предохранители )))))))))
Старый весь окислелся и половина дорожек была уже перепаяна )))
 
Сверху