Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Опыт вождения

За скок - хз... Если без литых дисков с почти новой зимней резиной, то отдам мож за 2300-2500... С колесами подороже. Но пока мягко говоря не сезон продавать машины...
врублях или гривнах?
 
В деньгах :) Ни рубли, ни гривны так назвать язык не поворачивается :)
 
)) а в тугрях примерно скок?
 
Не, опыт вождения превыше всего. Меня дед с дядькой постоянно натаскивали, сначала в гаражах взад вперед(лет с 13-ти по-моему), потом заезды в гараж, как на дачу ехали то меня за руль сажали(10 км. без гайцов), подстраховывали постоянно. Таскали таскали меня и в итоге на права сдал с первого раза и не как чайник на большую дорогу вылез(уже с правами). Кстати еще очень большим плюсом было, что обучали они меня на микроавтобусах в основном типа Chevrolet Astro Van(но он был с автоматом), буханки, газели и последняя была MB Vito. Из-за этого к габаритам легковой с 10 минут знакомства привыкаю)))
 
ахаа везёт!!!! мя в деревне раз новые мусара полбнули зарулем ладно по полям ушли они месность уёво знали(новые) посли етого не кто кататся не стал ваще все на мокики пересели а ваще гайцы гандурасы во как

за выражениями следите юноша без прав!!!! изза таких как ты, не умеющих ездить и без прав(купили права) оч много ДТП и не мало человеческих жизней уходит!! в том числе при попытках смываться от них, они выполняют свою работу, а ты вообще без прав ездишь еще на них и гонишь! Вьепешься куда-нибудь - так сразу побежишь, ой что же делать, помогите дяди милиционеры!

школота твою мать
модеры могут меня забанить за ненормативную лексику, но думаю они будут со мной согласны.
 
Kolchin
+1 присоединяюсь
и за грамотность тоже, блин, читать невозможно.
 
за выражениями следите юноша без прав!!!! изза таких как ты, не умеющих ездить и без прав(купили права) оч много ДТП и не мало человеческих жизней уходит!! в том числе при попытках смываться от них, они выполняют свою работу, а ты вообще без прав ездишь еще на них и гонишь! Вьепешься куда-нибудь - так сразу побежишь, ой что же делать, помогите дяди милиционеры!

школота твою мать
модеры могут меня забанить за ненормативную лексику, но думаю они будут со мной согласны.

ССори если обидел)))))
 
ССори если обидел)))))

Да никого ты не обидел!за речью своей следи...тебе говорят нех сотрудников оскорблять,а тем более от них удирать,потому что чревато последствиями...
ЗЫ продай машину(если она у тебя всё таки есть,а то думаю ты тока балаболить можешь)и купи себе букварь!!!
 
за выражениями следите юноша без прав!!!! изза таких как ты, не умеющих ездить и без прав(купили права) оч много ДТП и не мало человеческих жизней уходит!! в том числе при попытках смываться от них, они выполняют свою работу, а ты вообще без прав ездишь еще на них и гонишь! Вьепешься куда-нибудь - так сразу побежишь, ой что же делать, помогите дяди милиционеры!

школота твою мать
модеры могут меня забанить за ненормативную лексику, но думаю они будут со мной согласны.

+1 Согласен!!!
 
не тебе решать что мне делать!!"!!!"
 
Иди уроки делай
Ты прав, решать не нам а Юре)
Он еще немного посмеется над твоими кознями и примет решение
 
ахаа везёт!!!! мя в деревне раз новые мусара полбнули зарулем ладно по полям ушли они месность уёво знали(новые) посли етого не кто кататся не стал ваще все на мокики пересели а ваще гайцы гандурасы во как

если бы они были гондурасы как ты говоришь,и делали свою работу на 100% без поблажек то ты бы и 100 метров не проехал,за мое время вождения(13 лет) лишен был лишь всего 1 раз,и то потомучто удирал(в этот день права обмывали)-а могли бы еще раза 3 лишить,за тонировку за все время на штрафы может 1500р ушло,за транзиты тоже не больше(сейчас езжу год уже),взятки у нас не берут,или пишут мин штраф или отпускают,ну попадаются конечно,все мы люди
 
извиняюсь если не правильно понял тему....
я смотрю вы все вроде как с опытом...
я хочу улучшить свои навыки вождение в экстремальных и опасных ситуациях что посоветуете? ток не надо говорить про автошколу... я имею ввиду какими упражнениями позаниматься и все такое, как самоучка
 
а я вот мужики с 12ти лет за рулем, а год назад лишили по глупости(чуть не сбил бабку).... потом через друзей достал свои права... а потом еще одна неудача - потерял эти самые лишенные права(((... терь вот ваще без прав катаюсь.... но осталось не долго думаю протяну, так как катаюсь тока по надобности.... урок канешн на всю жизнь получил.....
 
Вот человек с 12 лет за рулём)))) Просто проблема была в том что они нас не трогали им по поясу на нас было, а потом раз без предупреждения у всех всё поотнимали))))
 
Я до 18 (права получил) ни разу не ездил за рулём авто. Были права только категории А. В автошколе спокойно месяц отучился и сдал всё с первого раза. Вот уже 5 лет езжу практически каждый день. Вот таких "бесправников", которые пальцы гнут и ГИБДД обсирают, в корне не понимаю. Езди себе молча, по полям - лесам, избегая людных мест и уроки учи. Хуже детей на скутерах, ей богу.. выезжают на проезжую часть не имея никакого представления по ПДД, создавая аварийные ситуации. Вообщем зубри ПДД и учебник русского языка(особое внимание обрати на разделы "орфография" и "пунктуация"). Сорьки, если обидел:)
 
ДА ВОТ ПРОЧИТАЛ Я ВСЮ ЭТУ ЛЕГКУЮ ПЕРЕПАЛКУ ОТ ДУШИ ПОСМЕЯЛСЯ. сам за рулем 6 лет лишений ни одного. 6 раз на суды таскали и все за обгоны. по поводу опыта скажу только то что сам я уже намолотил тышь 350 не меньше. опыт колосальный по моему я только что во Владик не ездил а так по моему везде был.(Россия)(масло бывает меняю каждый месяц) и13.12.2009 попал в аварию(не по своей вине) дураков хватает никто не застрахован. так что опыт это еще нек все. а по поводу тех кто ездит без прав это дурость когда поймают могут лишить сколько бы лет не было и потом права получишь не в 18 а в 20 а то и позже ну а на... это надо вообще???????:eek::eek::eek:
 
забыл сказать что до 18ти лет ездил только по дорогам где людей нету... машин мало... и ментов точно нету.... от ментов удирал пару раз на мотоцикле... но к ним всегда относился с пониманием - это их работа... и то что лишили сам виноват..... а сейчас просто не могу без машины... поэтому изредка катаюсь....
 
Я их назвал гандурасами только по тому, что раньше на нас внимание не обращали. Ездили мы на озеро и на рынок и всё они на нас внимание не обращали. И друг другу помогали всегда, мы их таскали, помогали делать их уазы и шохи, а потом они к нам задом повернулись. Сразу у 3-их машины отобрали и здали на металолом. И нечего не сказали, хотя бы предупредили и мы поняли, а так на них все обиделесь((( и у нас за все 5 лет ни одной аварии(Ну кроме того как на рынке притерся к стене)
 
Сверху