Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Опыт вождения

нет я имею что мотор поменяешь и все это дело зарегестрируешь либо за деньги либо есть связи. ну там гемора все равно дохрена твойи документы полюбому в москву отправят в какойто центр точно не знаю. я этим вопросом заморачивался только мотор от приоры хотел пихать. гораздо проще и по времени и по финансам поставить мотор 21084i и его просто доработать немного прошивкой и шлифовкой каналов ну и по мелочи впуск выпуск. и получиш 100 или чуть больше сил.
 
а по цене? скоко двигло стоить будет? и скок оформление?
 
оформление не стоит ничего. просто потом ТО надо сразу проходить а точнеи не сразу а во время перерегистрации. а по цене как договоришься в магазе таких моторов у нас нет. у вас может и есть. ну сдесь у барыг мотор с навесным и электрикой можно где-то за 15000р. найти.
 
ого дёшево я смотрел на разборке двигло от 12 примерно от 40 до 60 колибается нада будет про этот спросить))))
 
Да...посидел я почитал ,много историй.Даже себя каким-то ущербным почувствовал:(.Кто с 13 лет,кто с14 ездил.У моих родителей машины никогда не было,соответственно у меня никаких познаний.Да и я всегда думал машину купить не реально.Я имею ввиду советское время.У нас в городке на машины очередь была как на квартиры.Надо бабла насобирать,а потом тебе по очереди предлагают москвич или ниву или...что будет.И решай брать или подождать другую.Это сейчас можно купить что угодно,при наличии денег.А если папа богатый ,да и еще начальничек какой...вообще без проблем.И поэтому я особо не замарачивался.После свадьбы,прожив несколько лет,я предложил жене''Давай я выучусь на права,возьмем кредит,купим машину''Та уперлась...ни в какую!!!:mad:Короче мы потом развелись(конечно не из-за машины)Я стал жить с другой и она меня подбила учиться на права.За что я ей очень признателен.Но честно скажу,моя первая жена,настолько отбила мне желание...своим...даже не знаю как эту черту характера назвать.В общем решил я учиться.Пошел в группу выходного дня.По субботам и воскресеньям, а вождение как попадешь.Но у нас в армии ,даже в этой группе проблематично было везде успевать.На начало обучения полный ноль по правилам и вождению.Тоже самое устройство автомобиля.Дома постоянно решал билеты,попросил друга ,что бы пару уроков вождения преподал за городом.Инструктор по вождению прикалывался с меня ''как ты с самолета прыгаешь,это же страшнее чем машину водить'' Да,машины я боялся.А на первом вождении был другой инструктор,говорит ''Сколько тебе лет'', я ''30'' Он ''В твоем возрасте надо уже в космос летать'' я ему сказал''Ваше дело научить меня ездить,а не планировать мою жизнь'' Ну и конечно хотелось по голове .бнуть.В общем прорешал я книгу с билетами 4 раза от корки- до корки,откатал вождения и сдал с первого раза:cool:.Причем сдал 20.2008 года мая,а 21 мая у меня день рождения. 12 июля 2008 года купил 21099 карб. 1500
А опыт вождения,кто-то выше правильно сказал,это не киллометраж.Это участие в аварийных ситуациях(созданных тобой ,либо другим участником движения) и выход из них.что бы в дальнейшем не наступать на те же грабли.Так опыт и набирается.За эти 18 мес. очень привык и не понимаю как раньше без машины жил?
А на месте ВЛАДА 210,я бы учил потихоньку правила,разобрал до последнего болта свою машину и собрал бы то что хочу,пока прав нет у тебя время предостаточно.Конечно если хочется ездить , ездить надо но там где участник движения только ты!
Не очень я вас загрузил?:eek:
 
Последнее редактирование:
Сверху