Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

В какую сумму выйдет на сегодняшний день переоформить на себя ВАЗ21099 (Украина)

mayakkk1

Молодой-зеленый
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
1
Откуда
Украина
Авто
ваз 2108
Вопрос в теме, кто в последнее время сталкивался подскажите пожалуйста.
Я новичек, это будет мое первое авто. Хочу чтобы хозяин снял с учета, а я переоформил машину полностью на себя(без всяких доверенностей и прочего). Ваз21099 1996год. Сколько мне это будет стоит подскажите, я конечно понимаю, что на мой вопрос можно ответить с каким-то приближением, но кто в курсе напишите пожалуйста с точностью плюс-минус 200-300грн. Заранее спасибо за ответ.
 
мне обошлось 3.800 это снять с учёта и оформить на себя...но только естественно я сам не парился....отбашлял, а вечером просто номера забрал...но если хочешь дешевле гривен на 500-700 и всё официально...то секас на пару недель обеспечен....то у них номеров нет, то експерт в отпуске и т. д. и т. п.
 
ну в россии с этим проще.... все официально и за часов 2-4 делается....
 
В Украине тоже все офицыально, по закону. Но когда дело доходит до снятия с учета и переоформления это какойто пипец: очередя с самых дверей... и каждый такой наглый что хоть с битой в МРЕО заходи. Самому это точно неделю или две времени займет. Мой друг оформлял на себя ланос после получения тех паспорта это вышло 5800грн, 725$ (это вместе с взятками :eek: без них сейчас никак!).
 
В июне купил 99-ю, снятую с учета. На круг вышло 6500.
 
я с утра до 15 часов в мрео поставил на учет, по деньгам получилось 2900 грн
 
снимать с учета и ставить нужно по счет справке так дешевле 2800-3000гр.
 
справка счёт стоит 980-1020грн експертиза 380грн.транзити 250грн это точно оценка+услуги мрео=2000грн. это без стоимости перегона авто и прочего постановка на уч1ёт ибучая експертиза оценка тех осмотр услуги мрео номера 350грн. временний техпаспорт 180грн. потом постоянний техпаспорт експертиза+кусок плстика380+560грн+услуги мрео. а теперь сядь и подумай хорошенько нада ли тебе оно? не проще взять по доверке? и вложить 700убитих ёнотов в авто например поварить покрвасить....
 
Расскажите, что нибудь сменилось в регистрации после нового года или нет. Во сколько сегодня обойдется снятие с учета, покупка и постановка на учет? Кто сталкивался в последнее время-подскажите.
 
в этом месяце приобрел 21099 99 года.снимал с учета старый владелец (256грн +оценочная экспертиза 300грн+1 прцент налога) постановка (1000 грн справка-счет +3 процента от оценочной экспертизы (оценили в 27000, тоесть 810) налог+890 услуги гаи с выдачей номеров+204 страховка - в итоге 3 с лишним в грн.
 
В Украине тоже все офицыально, по закону. Но когда дело доходит до снятия с учета и переоформления это какойто пипец: очередя с самых дверей... и каждый такой наглый что хоть с битой в МРЕО заходи. Самому это точно неделю или две времени займет. Мой друг оформлял на себя ланос после получения тех паспорта это вышло 5800грн, 725$ (это вместе с взятками :eek: без них сейчас никак!).
:eek:охринеть у нас максимум в 100$ выдет без взяток и без гемороя времени потратишь от силы день(если народа до хера):eek:
P.S.я думал что только у нас все через жопу,оказывается у вас по хлеще будет да уж не завидую вам соседи:)
 
интересно что там с переоформлением авто? "змина власника транспортного засобу" уже работает или переоформить авто стоит также 6,500грн.?
 
я когда в марте 2012 года собирался тоже смотрел эту инфу но на деле вышло не всё так радужно снять авто 700грн. справка счёт + транзиты 1400грн. при постановке 2400+ номера и техпасспорт постоянный1500грн. ..
я спрашивал может кто в последнеё время всё это делал и сколько это стоит на самом деле, а инфа в которая по ссылке не имеет ничего общего с реальностью
 
может пригодится кому! Значит так и снимал 08с учета и ставил на учет уже 2111.процедура вроде как проще стала.справка счет в разных регионах стоит по разному.я брал в макеевке там где и приобрел 2111.там она стоит 1000грн.затем приехал к себе в город и сразу в МРЭО после обеда попал.отдал на кассу еще 650грн плюс минус 10грн вот и все.через час получил новые номера.процедура заняла повремени2,5часа.за снятие с учета 2108 отдал примерно 350 или 320грн. А вот справка счет в нашем городе уже новому хозяину 2108 обошлась 1400грн. Мой знакомый брал АВЕО так она обошлась в постановке на учет 1900грн. Вроде как очень дорого.раньше говорят дороже было и на много.
p.s.справку счет можно брать в любом городе и ставить на учет тоже.
 
Однако, у Вас все сложно. И цены заоблачные какие-то.
 
у нас в россии счет справку можно даже от руки написать
это ведь просто договор купли продажи между продавцом и покупателем а ментам она нужна как согласие прдавца что деньги переданы и можно переоформить на покупателя
 
Не путайте справку-счет и ДКП,последний допускается даже в устной форме.
 
Сверху