Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Не работает правый указатель поворота

Chrysler

Молодой-зеленый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
8
Возраст
32
Откуда
Уфа
Авто
Ваз 21099
Привет всем! Итак, я стал счастливым обладателем Вазика 21099!) Удовольствия от первой собственной машины море!!) У меня возникла проблема не работает правый указатель поворота, и стоп сигнал. Предохранители вчера менял. Удивительно, левый поворотник работает, а правый нет. На панели приборов при включении правого указателя поворота, тоже не горит индикатор. В чем может быть проблема?
 
а аварийку если включить, все мигают?
 
Реле или сам переключатель
 
artem.vet - нет, только левый. Вот реле кстати не щелкает при включении левого указателя поворота. А стоп-сигналы с чего могут не работать? Смотрел схему задних фар, один черный провод то ли отошел, или это масса?
 
artem.vet - нет, только левый. Вот реле кстати не щелкает при включении левого указателя поворота. А стоп-сигналы с чего могут не работать? Смотрел схему задних фар, один черный провод то ли отошел, или это масса?

Раз не щелкает реле -нет сигнала,смотри переключатель кочерги,провода от нее...
Стопаки-жабка (клема на ней),масса....
 
В правом повороте.В каком правом?Заднем,переднем,повторителе,что на крыле или все?
"Сгорели" лампочки.Их проверь,для начала.Обычно все сразу не сгорают,но мало ли.На реле не похоже(левая сторона работает).Думаю переключатель поворотов или провода.Ну еще может кнопка аварийки.
 
Последнее редактирование:
Сверху