Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Молдинг от 2115 на девятку

aleksteploe

Бывалый
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
905
Возраст
35
Откуда
Тула
Авто
21099 1500L 2001г.
На драйве ответа я не дождался,прошу вас...В общем не дают мне покоя мои молдинги,клеил я их из за глубокой царапины на задней двери,с 2009 г. пошли пятнахи с узкими молдингами на дверях,вот я хочу заменить свои молдинги,на такие,стоит ли это делать?Просто оторвать их немогу,т.к царапина-то закрашена,но не оч удачно и заметна вмятина небольшая...И еще владельцы машин с такими молдингами,не могли бы вы измерить молдинг задней двери по длинне и высоте.....
 

Вложения

  • 2115.jpg
    2115.jpg
    82.4 KB · Просмотры: 142
  • молдинг.jpg
    молдинг.jpg
    60.1 KB · Просмотры: 151
а не проще дверь нормально сделать... чем этот пластик клеять?))))
 
У меня бортовая броня старого (широкого ) образца....
ЛМ : Надежнее
Сорри...

не,мне широкая не нравится....Да и мне не надежность важнее,а эстетика...:)
 
а не проще дверь нормально сделать... чем этот пластик клеять?))))

покраска двери 2 года назад стоила 4 000 по мне эт слишком за царапину длинной 20 см...И цвет еще такой хрен подберешь...
 
в москве сейчас 5000 за все, с подбором краски вопросы есть но делают.
сам молдинг стоит около 1000, покраска... либо искать в цвет, тоже не факт
 
молдинг стоит у нас от 300-500 р.Покрашу я его сам...Так же как красил и зеркала и ручки...Вопрос в том что лучше- оставить то что сейчас или прилепить новый...Красить дверь я не хочу,она таки какраз покрашена,но цвет не совпал...
 
молдинг стоит у нас от 300-500 р.Покрашу я его сам...Так же как красил и зеркала и ручки...Вопрос в том что лучше- оставить то что сейчас или прилепить новый...Красить дверь я не хочу,она таки какраз покрашена под молдингом,но цвет не совпал...
 
Если ты правильно назвал цвет то это № 460 по таблице цветов ВАЗа.
Купи балончик по пробуй в малозаметном месте...совпадет ,дальше дело техники...
У меня на Т-63 № 370 от мобихел лег как родной...
Как покрасить молдинги у меня в бортовике...

да ты прав,цвет именно 460...как красить пластик я знаю,и лак и краска лежат в гараже.Суть вопроса не в этом:)
 
мне нравится нового образца то есть узкий. ставил бы его.
 
его я и хочу...Норм будет,как думаешь?
 
как раз их и думал ставить себе. но в итоге поставил только пороги от 14
мне кажется что широкие раздувают машину, если резина не широкая то не очень. узкие менее заметные и неплохо дополняют машину
 
в общем,взял сегодня примерить на авто как будут смотреться эти молдинги на моей машине,мне как-то не очень понравилось,так что оставлю наверное свои....
 
+100000000000 Широкий молдинг рулит.
P/S/ И защита шире от дебилов которые двери на парковке открывают на всю. Ударят а потом, извините! По убивал бы!!!
 
Как свою баклажанную девятку не разукрась - она останется баклажанной девяткой))) Незнаю как вам, но все спойлеры, цепочки, подвески и диски в салоне - это отдает каким-то отсутствием вкуса и 90тыми) Максимум, что я делал со своей старушкой - так это обычная покраска.
Эта 099 в девяностый и делалась наверное... Очень долго стоит в кустах.
 
Сверху