Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Чем заменить китайский(мелкий)руль.

Харли

Активный автомобилист
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
369
Откуда
Питер
Авто
21083i 1,5л 2002
Народ пардон если баян;). Покупал машину с китайским типа спортивным рулем,хочу заменить на нормальный(не спортивный).Читал от 10ки хвалят,еще от ино какие то-что посоветуете ?:eek:
 
Народ пардон если баян;). Покупал машину с китайским типа спортивным рулем,хочу заменить на нормальный(не спортивный).Читал от 10ки хвалят,еще от ино какие то-что посоветуете ?:eek:

Не трахай мозг, купи Grand Victoria руль для ВАЗ 2108-99 и поставь ( у меня стоит со срезом внизу ) впечатления наилучшие ;)
 
Народ пардон если баян;). Покупал машину с китайским типа спортивным рулем,хочу заменить на нормальный(не спортивный).Читал от 10ки хвалят,еще от ино какие то-что посоветуете ?:eek:

О ВАЗовских рулях ничего сказать не могу не в плане они у меня....
А вот от некоторых БМВ ,РЕНО рули садятся по шлицам как родные....
Мелкий секас с сигналом....
НО, чтобы подобрать на разборку надо ехать или с рулевым валом или договориться на месте чтоб оный дали для примерок....
 
Не трахай мозг, купи Grand Victoria руль для ВАЗ 2108-99 и поставь ( у меня стоит со срезом внизу ) впечатления наилучшие ;)

:+1:
Смотрел ,щупал.....поддерживаю....

Но у меня иная идея см.выше и есть на то веские причины..
 
:+1:
Смотрел ,щупал.....поддерживаю....

Но у меня иная идея см.выше и есть на то веские причины..

А причины озвучить можно ? Не понимаю. Grand Victoria относится к травмобезопасным рулям. Подушки нет, это да. Спать неудобно будет :D
 
Вот он, удобный и красивый.
 

Вложения

  • rul.jpg
    rul.jpg
    104.4 KB · Просмотры: 122
А причины озвучить можно ? Не понимаю. Grand Victoria относится к травмобезопасным рулям. Подушки нет, это да. Спать неудобно будет :D

Ноги у меня коротие...........или руки длинные....
Со штатным вылетом руля настроить посадку правильно не получается...
И пох штатные сидухи или от ино...
Или ноги правильно баранка перед грудью близко руки не правильно. или руки....но тогда до педалей не достаю........

У ино рулей нет этой хрени увеличивающей вылет и все путем получается и ноги как правильно и руки как надо....

И вероятность удариться грудью о руль МЕНЬШЕ!!!!
Расстояние от грудди до руля больше почти в двое!!
Ремни успеют схватиться что иногда не происходит со штатным рулем и дает ВАЗам "-" баллы на тестах...
 
Да, все вино хорошо, покупай не пожалеешь.
 
Сверху