Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Как дополнительно защитить капот от взлома ваз 21099

Khatnyanskiy

Новенький
Авто
ваз 210994-20,1596,2008
Уважаемые ,подскажите как исключить или подкинуть трудности для несанкционированного открытия капота на ваз 21099

yura

Администратор
Команда форума
Администратор
Авто
:)
Ну как минимум можно вывести туда концевик сигналки... Ну и чтобы всё это не отрубили сразу-же нада бы как-то спрятать сирену и усложнить доступ к клеммам АКБ
Хотя у папы на БМВ помню была какаят сигналка, которая начинала выть когда падало напряжение или вовсе снималась клемма, т.е. вероятно у нее был какойт свой аккумулятор.
А как с самим замком - хз. При желании и умении это не проблема. Не можешь вскрыть - разбил окно и открыл из салона... Короче было-бы желание

Khatnyanskiy

Новенький
Авто
ваз 210994-20,1596,2008
Спасибо.
Но я как раз и имею ввиду чтоб номер со стеклом не прошел. Какой-то прикол именно со вторым секретным замком или приводом штатного. А на счет желания "люди" говорят , что если возятся с девушкой дольше 2...3 минут при различных обстоятельствах, то они её бросают.Задача ЛЮБОЙ сигнализации не исключить, а приостановить,задержать свидание.

Последнее редактирование:

Типок

местный
Авто
211440,1.6i
Сигналка для воров непроблема,щас дох*я всяких новоротов чтоб сигналки просто отключать,или еще проще поймать твой сигнал с брелка,но думаю тазики таким спросом не пользуются как всякие иномарки.А чтоб просто тачку непоперли или спиз**ли чё,у меня знакоймый переносил рычаг открывания капота под педали,на стандартном месте тоже рычаг оставил(дергаеш за стандартный а он неоткрывает,а тот х*й найдеш)!

yura

Администратор
Команда форума
Администратор
Авто
:)
У меня у друга недавно обчистили машину прям под маркетом. Наверное просканировали код сигналки и открыли... Так что если с такой стороны смотреть... лучше пусть они акум за 50 долларов спионерят,чем мафон или еще чтот, что осталось в машине...

Khatnyanskiy

Новенький
Авто
ваз 210994-20,1596,2008
МЫ друг друга не понимаем.Если спионерили маг. то ОНИ УЖЕ В МАШИНЕ. Дальше легким движением открывается капот снимается напряжение ,машина тихая незащищенная если ладушки- то авто уезжает, нет снимается все,что можется,

Антоха

Активный автомобилист
Авто
--------------------
Уважаемые ,подскажите как исключить или подкинуть трудности для несанкционированного открытия капота на ваз 21099

А у меня стоит дополнительный замок с ключём,в салоне под рулём.Ставил не я так что как он называется не знаю.....вообщем если интересует,сфоткаю и выложу суда...

27ReG10n

Новенький
Авто
21083 1991г
хотелось бы посмотреть...

Jimmy83

Бывалый
Авто
ВАЗ 21093, 1.5 , 1998
Сварка тебе в помощь!!! Заварил капот и хрен кто проберется!!! :cool: :cool: :cool:
А если серьезно, то я думаю вариант с дублером замка капота самый бюджетный.

Mister33

Malleus Maleficarum
Авто
Ваз-21093 1,5 1999
Сейчас ставят бесперебойное питание на сигналку.. даже если скинуть клеммы с АКБ она будет орать до посинения. У друга ломиком капот на 9-ке ночью подкрутили и быстренько скинули клеммы.. выдрали магнитолу.. после чего он собирался обзавестись таким девайсом типа ИБП. Цены вопроса не помню.. но в пределах 500 руб вроде как.. Поищи по поисковику автономная сигналка.. Единственный минус, такой девайс будет не постоянным и вроде как никилево-кадмиевых батарей хватает на полгода. Потом менять. Сам блок с батареей прячется от глаз разумеется..

raketa007

против колхозтюнинга)))
Авто
космолет+9ка для удовольствия
МЫ друг друга не понимаем.Если спионерили маг. то ОНИ УЖЕ В МАШИНЕ. Дальше легким движением открывается капот снимается напряжение ,машина тихая незащищенная если ладушки- то авто уезжает, нет снимается все,что можется,

почти все ответы не о том. есть специальный замок капота. бывает механический а бывает электромеханический. с установкой проблем нет. будут вопросы скину ссылку.

Aleksin

автоэлектрик
Авто
21083,1500,1993
Встречал в инете описание Самодельного замка капота от какого-то Кулибина. Привод стеклоочистителя (заднего),своя доп. проушина на капот и потайная кнопка. Жмешь кнопку-цепь замыкается,моторчик делает круг,через кулису вытягивает штырь из проушины,капот открывается )) Хотел себе сделать,да лень-матушка одолела...:ggg: Надо ещё разъем куда-нить выводить,на случай,если аккум сядет.

arteminbox

Новенький
Авто
ваз 21093 2000г
Как установить (подключить ) автономную сирену ?

такую

http://goods.marketgid.com/goods/620/24844135/ не рекламма !!!

Купил автономную сирену у ней 4 провода 1) белый 2) красный 3) черный 4) синий

как её подключать? нет схемы вот логику подключения я понимаю но какой куда не знаю

Modis

Новенький
Авто
ВАЗ 2108, 1,5, инжектор, 87г.
Ну а если рассмотреть вариант установки замков aerocatch? По идее можно вообще убрать рычажок из салона

raketa007

против колхозтюнинга)))
Авто
если цена в 4000 не останавливает. то почему бы и нет))

Modis

Новенький
Авто
Да, цена конечно жжется :( Сам хочу такие, но не по карману. Думал может их (или подобие) как-нить самому можно сделать :)

raketa007

против колхозтюнинга)))
Авто
аналогов не видел. в основном бывают только аля спарко...

Modis

Новенький
Авто
Судя по фоткам там железная хрень, которая вделывается в телевизор такая же как на аля спарко - можно ее использовать. Остается только сделать капотную часть. Надо какой-нить замок найти небольших размеров. Остается пластмассовая часть (ободок с крышкой). По идее можно изготовить по принципу изготовления деталей из пластика для авто (из стекловолокна).
Было бы не плохо эти замки рассмотреть получше, а то в тырнете мало фото/видео

Хотя не - вру :) На оффсайте есть даже чертежи с размерами и видео как все работает :) Нужны только золотые руки

Сверху