Что нового?

Чем бы салон обтянуть...

bishop812

Молодой-зеленый
Авто
ваз 21099 '04 год
Здравствуйте. Скажите кто чем салон в 9-99х обтягивал. Думал обтягуть винилскожей, в городе найти не могу(. Карпет не нравится( А какие еще варианты есть?

bishop812

Молодой-зеленый
Авто
ваз 21099 '04 год
А как называется хороший кожзаменитель? слышал что то про дематин. И можно ли его купит в каком нибудь мебельном магазине?

ded.0

Новенький
Авто
ваз21083 1.5 1999г.в.
А как называется хороший кожзаменитель? слышал что то про дематин. И можно ли его купит в каком нибудь мебельном магазине?
Кож-зам и есть дермантин , но сидухи я бы обтянул вилюром. В мебельном запросто.

max27sin

Активный автомобилист
Авто
2109, 1.3, 1988
bishop812, я покупал а тканях 220р метр, ширина куска 1,2 метра.
В мебельном можно и получше что-нибудь найти, попроси каталог, скажи, что диван хочешь перетянуть, выбирай, покупай и делай

Авто
Ваз 21099i 2001
кожзамом или винилкожей я бы не стал делать.Сейчас сидухи перетянуты винил кожей,так жена ездит подложив под зад детскую пелёнку.Попробуй посиди на жаре на куске кожи.

Adelink

Новенький
Авто
21083 1,5 2002
Вот это да, нецелесообразно на авто без кондея обтягивать салон кожей или чем то подобным

Pholax

Новенький
Авто
ваз 21099i 1998 г.в
А я себе чехлы в Ёбурге заказал, материал - бархат, вот на днях должны прийти, и вставки в дверные карты буду тоже бархатом обтягивать!

Вложения

ericweb

Молодой-зеленый
Авто
LADA Samara 21099, 1,5l, 1998
Можно попробовать алькантрой, но если ты не смог найти кожзам, то с этим материалом будет трудновато в поисках, ну и цена у него на порядок выше.

P.S. Это я так как вариант предложил ;)

Freeman333

Молодой-зеленый
Авто
ВАЗ 21099
А я себе чехлы в Ёбурге заказал, материал - бархат, вот на днях должны прийти, и вставки в дверные карты буду тоже бархатом обтягивать!
:D:D:D Круто! Хотел бы это увидеть! Шёлка можно добавить местами);) Наверное мегаклёво получится))

avarte

Молодой-зеленый
Авто
ВАЗ 2115
купил заводскую обивку, и пенолитье, времени понадобилось пару дней и вот результат

чехол подлокотника шил сам из того-же материала из которого и сделана основная обивка

Сверху