Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Не открывается задняя дверь из нутри

Да я сам не знаю на чо грешить,чо фоткать то?!крючки как крючки,тяги как тяги,ничего не работает.
 
Да тяга это от ручки 100% Я свою тоже подгибал итд итп ,плюнул купил новую и проблема исчезла
 
Спасибо чуваки) а то пассажиры задалбались через противоположную дверь вылазить)
 
а на ВАЗ 21093i есть другой рычажок, чтобы дверь можно было наоборот открыть только изнутри а снаружи нет
 
а на ВАЗ 21093i есть другой рычажок, чтобы дверь можно было наоборот открыть только изнутри а снаружи нет

снимаеш карту вынимаеш рычажок который идет от внутреней ручки и все внутри открывается снаружи нет делов на 5 мин )
 
снимаеш карту вынимаеш рычажок который идет от внутреней ручки и все внутри открывается снаружи нет делов на 5 мин )

:+1: И на рынок,за новым внутренним механизмом замка.Потому как история повториться,если тягу от наружной ручки установить вновь.
 
в общем лучше не заморачиваться. у меня прост такое дело было что аккумулятор сел, даже сигналка не работала, а сзади отсутствуют так называемы болтики для механического закрывания/открывания двери, ну и пришлось машину на одну ночь оставить с открытыми задними дверьми((
 
в общем лучше не заморачиваться. у меня прост такое дело было что аккумулятор сел, даже сигналка не работала, а сзади отсутствуют так называемы болтики для механического закрывания/открывания двери, ну и пришлось машину на одну ночь оставить с открытыми задними дверьми((

а чего у тебя етих пипсиков нет ?
Не сумел поставить активаторы с пипсиками чтобы нормально срабативали ?
 
Ребята, всем спасибо. После трёхчасовой возни с замком я наконец сделал его. Изнутри не открывалась дверь, снаружи открывалась. Снял карту, сломал половину клипс. Сидел думал почему он не открывается. Прочитал про детский замок в виде рычажка под замком. Пошёл проверить - дверь открывается изнутри и снаружи. Спасибо))
 
Сверху